Развлечения #ADELECHALLENGE набирает обороты в Тюмени. Смотрим видео фанатов певицы

#ADELECHALLENGE набирает обороты в Тюмени. Смотрим видео фанатов певицы

В забавном и одновременно грустном флешмобе снялись курицы, кроссовки и бытовая химия

Один из обувных бутиков выстроил целую армию ботинок, символизирующих фанатов певицы

Тюменцы поддержали флешмоб, посвященный уходу со сцены известной певицы Адель. Поклонники артистки массово записывают грустные ролики под ее песню Someone Like You и как бы прощаются со звездой, которая оставила успешную карьеру ради семьи.

Этот флешмоб начался с вирусного видео, на котором мармеладный мишка экранизировал сцену одного из концертов Адель. Там он в роли исполнителя поет песню, а подпевают ему маленькие мармеладные фанаты. За считаные часы этот клип стал популярным и вдохновил остальных поклонников делать подобные видео с другими героями. Так, например, в Тюмени с Адель прощаются игрушечные солдатики, кроссовки и даже курицы. Давайте вместе посмотрим, как интернет-пользователи поддержали флешмоб.

Например, вот так наш коллега Артур Галиев попрощался с певицей. Он выстроил на полу всю свою коллекцию игрушек и, как диктуют условия флешмоба, создал импровизированный концерт.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Поклонниками творчества британской певицы оказались и коньки на главкатке.

А как вам бутыльки, скучающие по Адель? Правда ведь это мило?

И даже пышминские курицы оказались не далеки от новостей шоу-бизнеса...

Сколько же пар обуви понадобилось автору ролика? Давайте посчитаем вместе...

Взгрустнулось даже напиткам в одном из модных заведений города.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Это уже не первый раз, когда тюменцы поддерживают музыкальные флешмобы. Так, например, несколько месяцев назад наши земляки перевоплощались в курочек и делали пародии на клип Skibidi. Энтузиазм тюменцев разделили даже звезды ТНТ, которые приехали в Тобольск на съемки ролика.

А вы снимали пародию на этот вирусный клип? Если да, то присылайте нам свое видео. Ролики можно отправлять на почту 72@rugion.ru.

До этого тюменцы присоединялись к усатому флешмобу, который проходил во время чемпионата мира по футболу. Накладки с волосами примеряли не только мужчины, но и девушки. Почти одновременно с этим помешательством в Тюмени вовсю пародировали отличившуюся на трибунах троицу болельщиков в кокошниках и с шаурмой.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем