Развлечения Тюменцы поздравляют с наступающим: кто-то подводит итоги года, кто-то записывает 100 целей на 2019-й

Тюменцы поздравляют с наступающим: кто-то подводит итоги года, кто-то записывает 100 целей на 2019-й

Рассказываем, о чём думают и что планируют чиновники, общественники, спортсмены и простые горожане

До Нового года осталось чуть больше шести часов. Расскажите в комментариях, где вы планируете встречать 2019-й? 

До Нового года осталось чуть больше шести часов. Тюменцы в социальных сетях поздравляют друг друга и дают напутствие на следующий, 2019-й год. Мы прошерстили странички горожан и решили поделиться с вами их пожеланиями. Среди этих людей — простые тюменцы, чиновники, спортсмены и общественники.

— Поздравляю с наступающим 2019 годом. Этот год был для всех нас непростым, наполненным важными решениями и значимыми событиями. В 2018 году регион добился больших успехов во многих сферах. Наши спортсмены завоевывали пьедестал на крупнейших соревнованиях. Наша молодежь показывала свои профессиональные таланты перед всем миром. Наши врачи успешно проводили самые сложные операции, делали то, что, казалось, не под силу никому. А сколько масштабных проектов было реализовано во всем регионе? Сколько заводов, дорог, домов построено? Уверен, что следующий, 2019 год будет еще богаче на достижения и приятные события. Желаю каждому жителю Тюменской области в новом году свершения всех планов и счастья в каждом доме. Пусть каждый из вас встретит этот праздник в кругу близких людей и не будет расставаться с ними никогда. С Новым годом! — написал у себя на страничке «ВКонтакте» губернатор области Александр Моор.

А это итоги уходящего года подвёл Руслан Шамухаметов, тюменский стендапер, который выступал на телеканале ТНТ в стендап-шоу «Открытый микрофон».

А это жаркие танцы на Цветном бульваре. Какая закаленная девушка, не правда ли?

Привет и поздравление от тюменских хоккеистов.

Замечательная двукратная чемпионка мира по бодифитнесу Элина Гоок желает вам больше заниматься спортом.

А это итоги от тюменского общественника.

Пора новогодних корпоративов завершилась, но фотографии в соцсетях до сих пор продолжают радовать глаз. Предлагаем вам полюбоваться ими. Праздничное настроение, если его ещё нет, точно вам гарантировано! В нашей подборке вы найдёте вечеринку в стиле лихих 90-х, селфи с экс-солистом Quest Pistols и жаркие танцы зайчиков и новогодней елочки.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем