Развлечения Катания на тюбингах и морозная зарядка: «Кулига Парк» зовет горожан на новогодние каникулы

Катания на тюбингах и морозная зарядка: «Кулига Парк» зовет горожан на новогодние каникулы

В праздничной программе — встреча с Дедом Морозом, тест-драйв снегоходов и уроки сноубординга

На новогодних каникулах тюменцев ждет крутая развлекательная программа от базы отдыха «Кулига Парк»

В праздничной программе — встреча с Дедом Морозом, тест-драйв снегоходов и уроки сноубординга

Боитесь заскучать в долгие январские каникулы? Любимый жителями Тюмени курорт «Кулига Парк» продумал отличную праздничную концепцию для активных и позитивных горожан. Сюда стоит приехать с семьей или дружной компанией хотя бы потому, что здесь красиво, как на новогодней открытке, отличные горнолыжные трассы, уютные апартаменты и вкусная еда в местном кафе. А к Новому году база отдыха подготовилась очень основательно и учла пожелания самых разных категорий гостей. Разумеется, в первую очередь это рай для поклонников крутых горок и детей. Итак, семь поводов заглянуть на каникулах в «Кулига Парк».

1 из 5

1. Именно здесь целых шесть дней будет работать филиал резиденции Деда Мороза. Новогодний волшебник начнет прием посетителей уже со 2 января. Гости смогут пообщаться с любимым зимним персонажем и сфотографироваться с ним на память. Со 2 по 7 января общаемся с настоящим Дедушкой Морозом и загадываем желания на весь год.

2. Когда главная ночь года позади, становится грустно, что праздник кончился. «Кулига Парк» нашел способ победить постдекабрьский синдром и решил повторить всё сначала: и хоровод, и подарки, и угощения. По программе 3 января — праздничная семейная ёлка с новогодними героями. Дед Мороз и Снегурочка уже придумывают для вас конкурсы и разучивают упражнения для морозной зарядки. Формат гуляний 0+, так что можно приезжать с малышами.

3. Катание с горы на тюбингах, горнолыжная, лыжная и сноубордическая трассы, троллей, прокат беговых лыж и каток — этот зимний маст-хэв на базе отдыха представлен в изобилии. Любителям экстрима парк снежных развлечений предлагает все 33 удовольствия.

4. Для тех, кто всю жизнь мечтал встать на сноуборд, но боялся, этот час настал. В «Кулига Парк» будет работать команда внимательных инструкторов, которые дадут уроки мастерства. Ключевое слово — бесплатно! 5 и 13 января гуру сноуборда помогут вам освоить азы катания с горы на экспресс-курсах. Вот номер телефона, не забудьте предварительно позвонить и записаться +7 952 343-74-33.

5. Рождественский ужин! Сытные деликатесы, вкусные напитки и уютная атмосфера ресторана «Кулига Парк» ждут гурманов и поклонников старого доброго Рождества.

6. Все ЗОЖевцы оценят «фишку» от FITBERRI. На площадке «Кулига Парк» 12 января пройдет день здоровья — это чистый фитнес на свежем воздухе, который вернет вас после каникул в форму и тонус.

7. Полеты на снегоходе по захватывающим дух горным ландшафтам станут невероятным приключением. 12 января самых смелых ждут впечатляющие трюки и катание на Polaris ROAD SHOW.

Ну а тем, кто не хочет отсюда уезжать, база отдыха предлагает остаться на все каникулы. Гостей с радостью примут в домиках и коттеджах, гостиничных номерах, готовых комфортно разместить как семейную пару, так и большую шумную компанию. Завтраки, обеды и ужины можно заказать в местном кафе.

Вход на базу отдыха свободный и бесплатный. Встречайте новогодние каникулы в «Кулига Парк»!

Подробности в соцсетях, на сайте и по телефону: 605-405.

Г. Тюмень, Ирбитский тракт, 32-й км;

телефон: (3452) 60-54-05;
Kuliga-park.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем