Развлечения «Мечтаю собрать "Олимпийский"»: 12-летнего рэпера из Тюмени показали на Первом канале в шоу Галкина

«Мечтаю собрать "Олимпийский"»: 12-летнего рэпера из Тюмени показали на Первом канале в шоу Галкина

Никита Фирсов спел песню про школу и поучаствовал в рэп-баттле с ведущим шоу «Лучше всех»

Юный певец рассказал ведущему шоу, что делает музыку, которую могут слушать дети. Он не приветствует мат в рэпе 

В воскресенье, 28 октября, на Первом канале показали выпуск шоу «Лучше всех», на котором засветился тюменец. 12-летний Никита Фирсов с псевдонимом XS Panda спел песню в эфире канала. Школьник, занимающийся рэп-музыкой, пришел удивить всю страну и ведущего программы Максима Галкина. Судя по эмоциям зала и ведущего, Никите это удалось сделать.

12-летний тюменец, который приехал на программу вместе с мамой, мечтал увидеть Максима Галкина вживую 

— Я мечтаю собрать «Олимпийский», — поделился Никита Фирсов с Максимом Галкиным во время интервью на шоу.

Никита Фирсов читает рэп и занимается в киношколе

Мама рэпера, которая вместе с сыном приехала на шоу, рассказала, что видит Никиту в будущем актером. Он, сказала женщина, кроме музыки, занимается ещё и в киношколе. Тюменка также поделилась, как Никите удалось попасть на шоу.

— Никита и его наставник Сергей Черня отправили заявку и видеовизитку на официальный сайт программы. После этого нам перезвонили и пригласили на кастинг в Москву, куда мы поехали в конце июня. Там были репетиции, на которых Галкина не было. Никита очень сильно хотел увидеть его вживую, встреча с ведущим шоу у них состоялась лишь во время съемок — 31 августа. Никита получил от этого массу впечатлений и эмоций, — рассказала 72.ru Ирина Фирсова, мама 12-летнего рэпера.


Талантливый школьник рассказал на передаче, что не приветствует мат в треках и поёт об актуальных проблемах подростков. Юный тюменец доказал этот факт, исполнив на большой сцене песню про школу и то, какой он видит её в идеале.

Рэп-баттл Максима Галкина и Никиты Фирсова 

После выступления начинающего музыканта Галкин вызвал его на рэп-баттл, сделав пародию на Versus Battle. После этого мальчику вручили медаль и рюкзак со сладостями.

Отрывок с участием Никиты в шоу «Лучше всех» можете посмотреть прямо сейчас, начиная с 52-й минуты.

В прошлом феврале мы рассказывали про то, что у этого юного артиста уже есть клип на одну из песен под названием «Город».

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем