Развлечения Сразу две тюменки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин России

Сразу две тюменки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин России

В рейтинг от мужского глянца MAXIM вошли известные блогер и модель

В топ попали Алена Шишкова и Алена Водонаева

Сразу две тюменки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин страны — блогер Алена Водонаева и модель Алена Шишкова. Этот ежегодный рейтинг составляет глянцевый журнал MAXIM, правда, позиции участниц в нем постоянно меняются. Причиной тому — длительное голосование на сайте. Пока наши землячки не в лидерах, но все может измениться. Окончательные результаты станут известны 15 ноября.

Обе тюменки неоднократно появлялись на страницах этого журнала. Но в топе самых сексуальных пока была замечена только Алена Шишкова, которой три года назад удалось прорваться на 15-ю строчку. Потом ее рейтинги стали сдавать позицию. Смотрим откровенную фотосессию Алены Шишковой, с которой она заявилась в прошлогоднем конкурсе.

Один из пикантных снимков фотосессии для MAXIM

Что касается Алены Водонаевой, то ее популярность в MAXIM стремительно упала в свое время. Сейчас же у звезды словно открылось второе дыхание! Это, кстати, ей не помешало украсить собой обложку журнала. Вот что о ней пишут в мужском глянце.

— Как говорили древние римляне, вот так проходит глория мунди! Алена, чье фото в далеком 2005-м обеспечило нам рекордные тиражи, с каждым годом опускалась все ниже и ниже в нашем рейтинге. Мужчины прощали ей многолетние проживание в «Доме-2» и безделье за его пределами, но в этом году Алена решилась на замужество, которое, как известно, не красит женщину. Отсюда, видимо, и результат.

Именно эта фотография попала на обложку глянца

Кроме этих тюменок за возможность украсить собой обложку мужского глянца сейчас борется еще одна наша землячка — Лидия Пономарева. Она мечтает попасть на страницы Playboy. Сейчас красавица уже снялась в финальной фотосессии. В ней тюменка предстала в откровенном образе Наташи Ростовой из романа «Война и мир».

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем