Развлечения Больше эмоций с «Дольче Ночи»: «Киномакс-Тюмень» запускает специальную акцию для киноманов

Больше эмоций с «Дольче Ночи»: «Киномакс-Тюмень» запускает специальную акцию для киноманов

Предложение действует только в августе

Любите устроиться с удобством и с головой окунуться в события на экране? Нужна идея для идеального свидания? А, может быть, вы обожаете пересматривать любимые кинокартины в компании лучших друзей? Специально для киноманов стартует замечательное предложение. Каждую субботу в #Киномакс_Тюмень проходит акция «Дольче Ночи». Всего за 390 рублей вы сможете насладиться просмотром трех фильмов подряд.

Принять участие в киномарафоне можно до конца августа. Билеты — только в кассе киноцентра. Уже в эту субботу, 11 августа, вас ждут культовые фильмы: «Миссия невыполнима: Последствия» + «Зло + «Судная ночь». Начало в 21:00.

А чтобы просмотр был максимально приятным, зрители получают подарки по специальному предложению от кинобара. Акция «1+1»: покупаете один напиток, второй вам дарят в подарок.

Узнавайте подробности у кассиров и барменов #Киномакс_Тюмень.

Кинотеатр «Киномакс» в Тюмени — это мультиплекс нового поколения, находится на 2-м этаже ТРЦ «Кристалл». В кинотеатре 8 кинозалов с общей вместимостью 1703 зрителя; имеется эксклюзивный зал повышенной комфортности — «Комфорт-зал», где всю еду и напитки можно заказать, сидя в кожаных итальянских креслах, прямо из зала! В каждом кинозале установлены звуковые системы DolbyDigitalSurround EX, цифровые проекторы, широкоформатные экраны, эргономичные кресла. Кинопоказы высокого качества изображения и звука проходят по технологии RealD 3D, а также в популярном формате 2D. Только в кинотеатре «Киномакс» зрителям предлагается возможность смотреть фильмы в интерактивных креслах «Д-БОКС», которые вибрируют и наклоняются в соответствии с событиями, происходящими на экране. Открыт зал с технологией Dolby Atmos-звук, который увлечет вас происходящим на экране! Вы не упустите ни одной детали! А также «Комфорт-зал» с обслуживанием прямо в зале!
В фойе кинотеатра «Киномакс» находится консешн-бар с хорошим выбором попкорна и прохладительных напитков, а также кофейня.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем