Развлечения обзор Пять вечеров в Тюмени: идем танцевать свинг, смотреть фильмы Гая Ричи и слушать германский фолк

Пять вечеров в Тюмени: идем танцевать свинг, смотреть фильмы Гая Ричи и слушать германский фолк

10 самых интересных событий недели. Листайте афишу и выбирайте, куда идти вечером после работы

Предстоящая неделя в Тюмени снова будет летней. Лучший вариант отдыха — это, конечно, пляж. Но если вы жить не можете без культурных мероприятий, то вы зашли по адресу. Удобная афиша от 72.ru подскажет, где, когда и за сколько что-нибудь посмотреть и послушать.

Понедельник, 2 июля


Спектакль «Алые паруса» (16+)

Гастроли Пермского академического Театра-Театра в Тюмени продолжаются. «Алые паруса» Александра Грина — одна из самых романтических историй мировой литературы — про мечтательную Ассоль, умевшую ждать и верить. Мюзикл отмечен Национальной театральной премией «Золотая маска» в номинации — лучшая работа режиссера.

Когда: 2–3 июля, 19:00;

где: Республики, 129, Тюменский драмтеатр;

цена билета: 300—1500 рублей.

AfterMATHparty (16+)

Крутая вечеринка в стиле металл, хаотик, психоделик и хардкор. Хедлайнеры вечеринки — SVET KANT из Ирландии.

Когда: 2 июля, 19:00;

где: Ленина, 4, YesRockClub;

цена билета: 300 рублей.

Неделя фильмов Гая Ричи: «Рок-н-рольщик» (18+)

Гай Ричи — британский режиссёр, сценарист и продюсер. Его заслуженно называют одним из основоположников жанра чёрных криминальных комедий, мастером искромётных диалогов и даже повелителем криминального мира Лондона.

«Рок-н-рольщик» вместил в себя все, что ждут от Ричи — психованных гангстеров, обаятельных гангстеров, рассудительных гангстеров, а так же полоумные диалоги, умопомрачительные костюмы, героиновый шик и лондонский стиль. За просмотром фильма сведенные от улыбки мышцы лица разминает только приступ хохота.

Когда: 2 июля, 20:00;

где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar;

цена билета: 200 рублей (депозит в баре).

Вторник, 3 июля


Лекция «Театр и танец» (14+)

Театр танца. Тело как важнейший инструмент в современном европейском театре. Почему тело на сцене является табу в России? В «Космосе» продолжается цикл лекций по современному театру. Будет интересно всем неравнодушным.

Когда: 3 июля, 19:00;

где: Республики, 165а, МТЦ «Космос»;

вход свободный,

необходима регистрация.

Неделя фильмов Гая Ричи: «Револьвер» (18+)

«Револьвер» — массивный теологический трактат про то, что такое хорошо, а что такое плохо. Графоманский, но могучий, раскидистый и эпизодами безобразно красивый. Игрок Джейк Грин (Стэтхем), не вполне справедливо отсидел семь лет в одиночной камере. Там он читал книжки по теории чисел и слушал через стенку мысли гениальных преступников, а выйдя на волю, cделался богом игроков, нажил миллионы и готов был исполнить давнюю мечту — пустить по миру старинного недруга. Но на пороге решающей игры в казино, происходит неожиданное... Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 3 июля, 20:00;

где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar;

цена билета: 200 рублей (депозит в баре).

Среда, 4 июля


Танцевальный мастер-класс (12+)

Всех любителей танцев и танцевального направления «свинг», в частности, приглашают на open air. Каждую среду во дворе музея «Дом Машарова», каждую пятницу во дворе музея «Усадьба Колокольниковых» будут проходить бесплатные уроки. Присоединяйтесь!

Когда: 4 июля, 19:00;

где: Ленина, 24, музей «Дом Машарова»;

вход свободный.

Четверг, 5 июля


Концерт SUiT (Германия) (12+)

SUiT — это мощная и громкая интернациональная команда, исполняющая сырой и энергичный рок в чистом виде. Их музыка — это смесь из кроссовер-попа, фолка и мощного блюза. SUiT — это вторжение, рок пустыни и бьющихся волн, незнакомый и звучащий по-новому альтернативный рок, слова о том, что оказывается в каждом сердце под вечер.

Когда: 5 июля, 19:00;

где: Максима Горького, 44/3, «Байконур»;

цена билета: 300–500 рублей.

Пятница, 6 июля


Концерт Михаила Пуценко (ВИА «Южный парк») (16+)

Михаил Пуценко начал писать стихотворения и песни с 13 лет. В 14 лет с друзьями по школе создал ВИА «Южный парк». В 16 лет сбежал из дома. В 18 лет комиссовался из армии через психиатрическое отделение. В 19 лет бросил учебу в университете. С 20 лет ничего не делает. На концерте также выступят: классический гитарист Артем Рассказов, поэт и музыкант Наиль Сагитов, автор-исполнитель Бродяга Лев.

Когда: 6 июля, 19:00;

где: Пермякова, 20/1, «Гараж»;

цена билета: 100–200 рублей.

Вечер песен группы «Сектор газа» (18+)

На сцене будет тюменская группа «Пегас». Ребята бомбанут мощнейшей подборкой хитов со всей присущей им энергетикой!

Когда: 6 июля, 19:00;

где: Ленина, 4, YesROckClub;

цена билета: 300–500 рублей.

Вечеринка Deep & Jazzy (18+)

Весь вечер с вами DJ Skin — обладатель обширных музыкальных знаний, а также не менее мощной и всеобъемлющей коллекции уникального материала. От класического звучания золотой поры house-движения и до актуальных продолжателей дела пионеров-первопроходцев. Keep the true house-music alive.

Когда: 6 июля, 22:00;

где: Кирова, 26, просто-бар «Еда»;

вход свободный.

Надежда Корнеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем