Развлечения Спа-отель «Фонград» предлагает отличную идею на майские праздники

Спа-отель «Фонград» предлагает отличную идею на майские праздники

Для одних отдых на майские праздники – это способ хотя бы на время расслабиться и забыть о работе. Другие планируют заняться своим здоровьем. Третьи мечтают провести майские праздники с семьей и близкими друзьями на природе. В любом случае туры спа-отеля «Фонград» на майские праздники пользуются заслуженной популярностью, ведь здесь каждый может найти отдых по своему желанию.

Отель семейного отдыха «Фонград» приглашает своих гостей на тур «Победный» с 8 по 12 мая. В стоимость тура включено сбалансированное питание в ресторане отеля (полный пансион или полупансион), проживание (номера от класса «стандарт» до «люкс»), а также развлекательная программа для детей и взрослых.

Желающие совместить отдых с оздоровлением могут дополнить свой тур процедурами санаторно-курортного лечения: к вашим услугам гидромассажные ванны, циркулярный душ, пароуглекислая ванна, галокамера фито-бар и многое другое.

Любителей массажа приятно удивит разнообразие этих процедур. Так, релаксационный массаж прекрасно снимает напряжение и стресс, классический массаж улучшает кровообращение и оказывает общеукрепляющий эффект, восстанавливающий – стимулирует лимфоток, повышает упругость кожи и укрепляет иммунитет, а коррекционный – убирает лишние сантиметры и помогает избавиться от целлюлита.

Закрепит эффект от массажа комплекс термо-спа с финской сауной, турецким хаммамом, русской баней с купелью и просторным бассейном. Оздоровительные процедуры в комплексе термо-спа выводят из организма токсины, оказывают закаливающее действие и помогают укрепить сердечно-сосудистую систему.

Любители спокойного отдыха могут прогуляться по хвойному лесу, почитать книгу, сидя в уютном лежаке на берегу озера Тургояк, или посмотреть любимые фильмы на большом экране. А поклонники веселого отдыха на природе – прекрасно провести время в просторных беседках на территории отеля, оснащенных мангальными зонами.

Майские праздники в отеле «Фонград» – это отдых для тела, релаксация для души и незабываемые впечатление для всей семьи. Подробности по телефону (3513) 29-85-00 и на сайте Fongrad.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем