Развлечения Royal Wedding Weekend: как сделать свадьбу незабываемой

Royal Wedding Weekend: как сделать свадьбу незабываемой

В минувшую субботу свадебный центр Royal Wedding встречал гостей на Royal Wedding Weekend. Более 200 гостей собралось на дневном мероприятии, которые завершили свой выходной день after party в de Pompadour club.

Будущие молодожены в этот день смогли увидеть модные европейские тренды в стилистическом и цветовом оформлении свадеб, формате проведения свадебных банкетов – не только в привычном исполнении, но и вариации «фуршет», «коктейль», «классический европейский банкет», «традиционный банкет», свадебных сладких шедеврах – тортах и десертах (macarons, cupcake, cake balls). Для молодоженов в течение дня были созданы выставочные стенды, на которых была возможность познакомиться и задать свои вопросы профессиональным представителям свадебной индустрии. Кульминацией мероприятия стал показ свадебных платьев мировых брендов by Pronovias, W1, Avenue Diagonal, St. Patrick, Aire Barselona, La Sposa, Rosa Clara Knightly, Alicia Cruz, Be Loved, Aolisha из коллекции 2013 и новинок, которые будут актуальны уже в 2014 году.

Ведущий мероприятия, знаменитый Иван Крылов, открыл Royal Wedding Weekend и дал несколько советов будущим молодоженам, как должна быть организована развлекательная часть свадебного банкета, как необходимо «поработать» с гостями свадьбы, чтобы поздравления в честь молодоженов не превратились в длинную череду зачитывания текста из поздравительных открыток.

Банкетные распорядители ресторанов Green House и ресторации «У Раневской» делились своим опытом по разработке банкетного меню, удобства расстановки и рассадки гостей на свадебном банкете, новых тенденциях оформления банкетных залов. По мнению управляющей ресторацией «У Раневской» Лады Андрющенко, прошло то время, когда свадьбы расценивались только с точки зрения «ломящихся» от закусок столов и большого количества спиртных напитков. Сегодня, следуя европейским традициям, молодожены хотят увидеть красивый зал, стильное оформление гостевых столов цветочными и декоративными композициями, тканями под цвет свадьбы, с большим количеством свечей, изысканной посуды и столовых принадлежностей.

Свадебные организаторы праздничного агентства Royal Wedding подтвердили, что продолжает быть актуальной тема выездных регистраций на природе и в красивых залах, где самой церемонии, молодоженам и их гостям будет уделено столько времени и внимания, сколько необходимо. Следуя современным тенденциям, первый танец молодоженов обязательно должен пройти под живой аккомпанемент (скрипки, саксофон, гитара) и исполнении именно «их» музыкальной композиции. Остаются в тренде и легкие фуршеты с шоколадными фонтанами и свежими фруктами в завершение церемонии регистрации брака. Приветствуются «живые» музыканты и на welcome-зоне перед банкетом. А чтобы гости не заскучали в ожидании молодых, свадебные организаторы рекомендуют включить в программу фокусника и танцевальные номера.

Участники мероприятия могли воочию оценить мастерство фокусника и иллюзиониста Александра Яблочкова, саксофонистки Лидии Дурновой, театра танца Victory, инструментального дуэта Primavera, дуэта «Испанские гитары», группы Dust in eyes.

Фотографы и видеографы фото- и видеостудии Davision, фотографы Анастасия Миронова, Полинария Егорова, Алиса Рыжая поделились своими секретами с будущими молодоженами, как провести предсвадебную и свадебную съемку, чтобы на память остались стильные фотографии, вызывающие неподдельные эмоции.

И самой главной темой Royal Wedding Weekend стал, безусловно, показ свадебных платьев и мужских костюмов от салона свадебной моды Royal Wedding и мужского ателье BARON JACKET дизайнера Максима Некрасова. Более 20 моделей и марок были представлены вниманию невест и женихов нынешнего сезона. Финалистки конкурса красоты «Имидж-2013» с гордостью и трепетом демонстрировали роскошные свадебные платья и аксессуары, которые можно приобрести в салоне Royal Wedding уже сегодня, не заказывая по каталогам, выбрав именно свое платье из 350 моделей, представленных в наличии.

В показе свадебных платьев помогали: дизайнер по макияжу Диана Рыбалко, парикмахер Валерия Табакова, визажист Алена Игнатенкова, художник-визажист Екимова Мария, стилист-парикмахер Екатерина Унгуряну, ассистент Юлия Чистелова, салон флористики «Венеция».

Среди присутствующих молодоженов по хорошей традиции были разыграны призы и подарки – сертификаты от свадебного центра Royal Wedding на Будуар Невесты и проведение выездной регистрации, сертификаты на ужин в ресторане Green House и ресторации «У Раневской», карты привилегий от стриптиз-клуба «Декольте», сертификат на 10 процентов от стоимости съемки свадебного дня от фотографов Анастасии Мироновой, Полинарии Егоровой, Алисы Рыжей, дисконтная карта на комплекс услуг от фото-видеостудии Davision, подарочный сертификат от салона флористики «Венеция», две мужских бабочки для женихов от мужского ателье BARON JACKET дизайнера Максима Некрасова, ночную прогулку на двухэтажном свадебном лимузине от такси «Бизнес-класс», именной номер Deluxe Suite от бутик-отеля Green House, билет на концерт группы «Градусы», который состоится 21 апреля в ночном клубе de Pompadour club.

Завершилось мероприятие дегустацией свадебного торта и, пожалуй, самого модного свадебного десерта сезона 2013 года, разноцветных макарун (macarons) с кофейной, карамельной, шоколадной, мятной, фисташковой начинками в исполнении кондитерской «Буше».

Организаторы благодарят всех женихов и невест, их родителей и друзей за активное участие в Royal Wedding Weekend, а также друзей и партнеров, выступивших на свадебном уикенде. Отдельная благодарность информационным партнерам: всероссийскому интернет-порталу «Страна красоты» и Shopping Guide «Я покупаю» за новости и фотоотчеты с мероприятия.

Замок Green House, Свадебный центр Royal Wedding,
г. Тюмень, ул. Н. Федорова, 9;
все вопросы по телефону +7 (3452) 389-389;
rwedding@grnhouse.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены Green House

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем