Развлечения Школа любящих жен завершает свою работу

Школа любящих жен завершает свою работу

Больше двух месяцев участницы фестиваля невест «На крыльях ангелов любви...» проходили обучение в Школе любящих жен. За это время у девушек была возможность получить знания по психологии семейных отношений, красоте и стилю, здоровому образу жизни, по кулинарии и так далее.

Последним занятием в Школе любящих жен стал мастер-клас по изготовлению букета из конфет. Его организовал обучающий центр «Арт-гармония». Каждая участница смастерила сладкий букет, именно с ним она и пойдет в финале конкурса «Бриллиантовая невеста – 2012».

Школа любящих жен уже не первый год работает в рамках фестиваля невест. По задумке автора проекта Виктории Ждановой, посещая курсы и тренинги Школы любящих жен, участницы за два-три месяца подготовки становятся теми женами, которые будут знать, как и что должна делать женщина, чтобы выстроить гармоничные отношения.

Насколько удалось преуспеть в этом конкурсанткам оценят их мужья. А кто из участниц будет удостоен титула «Бриллиантовая невеста Тюмени – 2012» и получит право представлять областной центр в финале Всероссийского фестиваля невест, который пройдет в мае в Набережных Челнах, предстоит узнать уже в ближайшее время.

14 апреля в концертном зале Тюменской академии искусств и культуры (ул. Республики, 2) состоится финал Двенадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви...». Отметим, проект «Школа любящих жен» в рамках Фестиваля невест проводится при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике.

Фото: Фото предоставлено организаторами Фестиваля невест

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем