Развлечения Проект 72.ru «Свадьба года – 2013» ищет участников

Проект 72.ru «Свадьба года – 2013» ищет участников

В Тюмени вновь стартует проект «Свадьба года». 72.ru выступает его организатором уже во второй раз. Уникальность конкурса в том, что участники – будущие молодожены – имеют возможность получить в подарок свадьбу «под ключ». Это не обычное торжество, а стильный праздник, который станет событием не только для молодых, но и для всего города. В День всех влюбленных, 14 февраля, стартует прием заявок на участие. Чтобы стать победителем, нужно проявить свой творческий потенциал и показать жюри, почему именно вы достойны победы. Как и в прошлом году, проект будет проходить в несколько этапов: заочный и очный кастинги, онлайн-голосование, подготовка к свадьбе и финальное торжество, которое состоится в конце июня.

В «Свадьбе года – 2012» победила пара Юлии Крымской и Дмитрия Тарасенко. Для молодоженов 72.ru и партнеры проекта организовали свадебное торжество. Также в подарок ребята получили путешествие в солнечную Грецию. А победители онлайн-голосования Юлия Конищева и Павел Чайковский отправились в романтический тур «Ты и Я» в spa-отель «ФонГрад» на озере Тургояк (Челябинская область).

Если в ближайшем будущем вы планируете создать семью, то проект «Свадьба года – 2013» поможет сделать это событие одним из самых незабываемых в вашей жизни. Подробная информация, анкета участника, положение о конкурсе в скором времени будут доступны на 72.ru. Следите за новостями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем