Развлечения Тюменцы увидят фильм-концерт о Queen

Тюменцы увидят фильм-концерт о Queen

Киноцентр «Киномакс» (улица Дмитрия Менделеева, 1) покажет тюменцам фильм-концерт Queen: live in Bohemia. Зрителям представится уникальная возможность заглянуть за кулисы легендарного концерта 1975 года британской рок-группы в Hammersmith Odeon (Лондон) и более подробно узнать о том, как простые парни стали мировой легендой. Старт показов – 10 марта.

Помимо живого выступления Queen каждый увидит эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году. Зрители узнают как обычные парни, дающие концерты в пабах и колледжах, смогли завладеть умами и сердцами людей, услышат их величайшие хиты Killer Queen, Liar, Keep Yourself Alive и Now I’m Here, а также увидят первое в истории живое исполнение теперь уже монументальной классической песни Bohemian Rhapsody. Именно эта композиция стала визитной карточкой группы. Она отражает трансформацию Queen из амбициозных «выскочек» в одну из самых легендарных и наиболее влиятельных групп всех времен и народов.

«Это впервые, когда так досконально были исследованы годы становления Queen. Вам покажут самое первое видео группы, а также кадры из студии во время записи Bohemian Rhapsody. Это уникальная история о ранних Queen, рассказанная музыкантами. Сам Брайан Мэй, один из участников группы, говорит: «Этот концерт был особенным, поскольку это было впервые, когда мы исполняли вживую всю концертную программу, транслировавшуюся в прямом эфире по телевидению... Рождественское шоу. Качество записи, которая была перенесена на цифровой носитель, просто потрясающее. А главное, что энергия, царившая на концерте 1975 года, сохранилась в полном объеме и на записи». И у вас есть уникальный шанс почувствовать эту потрясающую энергетику», – анонсируют организаторы показа.

Фото: Фото предоставлено кинотеатром Киномакс

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем