Развлечения Royal Wedding: все о свадьбе в стиле Navy blue

Royal Wedding: все о свадьбе в стиле Navy blue

Открытие восьмого сезона «Зимняя сказка», состоявшееся 30 сентября в бутик-отеле Green House (улица Николая Федорова, 9) приятно удивило всех пришедших на мероприятие. Создатель этого известного в Тюмени проекта свадебный центр Royal Wedding порадовал гостей модным дефиле невест, изысканным свадебным декором Navy blue, искрометным шоу, розыгрышем призов. А главное – будущие молодожены не только познакомились с новейшими тенденциями свадебной индустрии, но и услышали ответы на все волнующие вопросы лично от множества профессионалов.

Самые удачливые влюбленные получили подарочные сертификаты от бутик-отеля Green House: посещение сауны, проживание в семейном номере отеля, романтический ужин, использование будуара невесты при подготовке к свадьбе и многое другое.

На сладкое все присутствующие смогли попробовать многоярусный свадебный торт в стиле Navy blue, торжественно презентованный шеф-кондитером Эдгаром Приб.

Свадебный центр Royal Wedding еще раз подтвердил свой профессиональный статус организатора концептуальных свадебных мероприятий и продемонстрировал уникальный декор зимней свадьбы, все ключевые решения проведения изысканного торжества в стиле Navy blue.

1 из 27
Фото: Фото предоставлены свадебным центром Royal Wedding

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем