Развлечения Театр «Контраст» приглашает тюменцев на «Юбилейный концерт»

Театр «Контраст» приглашает тюменцев на «Юбилейный концерт»

Тюменский театр танцевальных форм «Контраст» отмечает свое пятилетие и в честь этого события приглашает гостей и жителей города на «Юбилейный концерт», который состоится 4 апреля в 17:00 на сцене дворца «Пионер» (улица Челюскинцев, 46).

В программе концерта – лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов театрального и хореографического мастерства. Сам юбиляр порадует зрителей новыми хореографическими композициями 2014-2015 года. Художественный руководитель, хореограф, режиссер-постановщик театра танцевальных форм «Контраст» – Александр Шипицин.

Александр еще в студенческие годы инициировал создание хореографической студии. Сейчас «Контраст» – это массовый коллектив, имеющий несколько составов, он объединяет студентов ссузов и вузов города, учащихся общеобразовательных школ, молодежь, интересующуюся хореографией. Театр заслужил признание тюменской публики, выпустив крупные хореографические проекты: программа «Граненые люди», спектакль «Эквилибриум», новеллы «Сегодня не будет завтра», проект «Пиявки», уличный спектакль «Медузы», хореографическая исповедь «#Двери#Лестницы#Страницы».

Руководителя и студийцев отличают смелость и уверенность, они определяют для себя высокую планку, соревнуясь, порой, на одной сцене с профессиональными хореографическими коллективами.

Внимание, вход на «Юбилейный концерт» платный. Подробнее узнать о мероприятии можно по ссылке.

Фото: Фото предоставлены театром танцевальных форм "Контраст"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем