Развлечения «СЛОТ» дали «Бой» субботней скуке

«СЛОТ» дали «Бой» субботней скуке

Московская группа «СЛОТ» в минувшие выходные в концертно-танцевальном зале «Байконур» (улица Ленина, 4) презентовала тюменским зрителям новый клип на песню «Бой». Его музыканты представили в самом начале, еще до выхода на сцену. После, во время выступления, вокалистка Нуки призналась, что песня «Бой» является самой важной в творчестве группы за последний промежуток времени.

Тюмень встретила музыкантов очень тепло. На входе представители фан-клуба раздавали специальные заготовки для проведения флешмоба во время выступления группы. А посреди выступления, перед исполнением песни «Ангел или демон», на сцену и зрителей посыпались воздушные шары черного и белого цвета, передающие суть композиции.

Отметим, что песня вышла на последнем альбоме «Шестой». В Тюмень же группа приехала с презентацией клипа на эту песню. Кроме того, музыканты уже подумывают о записи нового альбома. Хотя, по словам вокалиста «СЛОТа» Кэша, «пока им это лень делать».

Творчество группы «СЛОТ» известно тем, что оно всегда находится на острие социальных и политических событий. Так, например, музыканты посвятили композицию Олимпийским играм в Сочи, которая так и называется – «Сочи».

Общение музыкантов и их поклонников всегда было довольно тесным. Так, в частности, за час до выступления артисты устроили автограф-сессию, где любой желающий мог пообщаться с кумирами. Как обычно, не обошлось без сюрпризов от фанатов: они нарисовали плакат, на котором изобразили сюжеты своих любимых песен «СЛОТа». Сами музыканты тоже в долгу не остались и во время исполнения песни «Флешмоб» попросили всех зрителей сесть на пол.

На тюменской сцене команда как следует прошлась по своему творчеству и порадовала фанатов как композициями из свежего альбома, так и старыми добрыми боевиками, коих за тринадцатилетнюю историю этой альтернативной рок-группы накопилось немало. В итоге зрители услышали 22 песни и еще три отвоевали на бис.

Фото: Фото Екатерины ЧЕРКАСОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем