Развлечения Тюменцы побывали на шоу «Одноклассники»

Тюменцы побывали на шоу «Одноклассники»

Новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники» состоялось в Тюмени во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12) 1 февраля. Помимо знаменитых российских фигуристов на тюменский лед вышли звезды проекта «Ледниковый период» актриса и ведущая Алла Михеева и конькобежец Иван Скобрев.

Новый грандиозный гастрольный тур за три месяца охватит 40 городов России и Белоруссии. Илья Авербух придумал для поклонников фигурного катания новую оригинальную постановку с потрясающей музыкой и яркими костюмами.

Главными действующими лицами «Одноклассников» стали прославленные фигуристы – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, люди, посвятившие фигурному катанию свою жизнь – преданно и самозабвенно.

Их выступление дарило зрителям ощущение невесомости. Головокружительные пируэты сменялись еще более невероятными поддержками. И только узоры, оставленные коньками на зеркальном льду, были изящным доказательством того, что эти полеты не во сне, а наяву. Все это тюменцы увидели своими глазами.

Подробности о мероприятии читайте на сайте 72.ru в следующих выпусках «Афиши».

Благодарим концертное агентство «Маргарита-Арт» за проведение съемок.

Фото: Видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Анны БОРИСОВОЙ и Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем