Развлечения «Дни психологии» пройдут в Тюменском государственном университете

«Дни психологии» пройдут в Тюменском государственном университете

В Институте психологии и педагогики Тюменского государственного университета (ул. Проезд 9 мая, 5) c 22 по 29 ноября пройдут «Дни психологии». Гости мероприятия смогут принять участие в психологических мастер-классах. Вход свободный для всех желающих.

Гости мероприятия смогут расширить свои представления об этой науке и профессии, принять участие в мастер-классах по конструктивному разрешению конфликтов, эффективному планированию личного времени, публичным выступлениям, управлению стрессом, универсальным приемам решения проблем и другим темам.

Для тех, кто стоит перед выбором, куда пойти учиться состоится презентация проекта «Школа Юного Психолога» и клуба практической психологии «Сталкер». Также состоится просмотр фильма и ролевая игра «Вампиры» и «Крокодил» с психологическим подтекстом. Мастер-классы проведут преподаватели и выпускники Тюменского государственного университета.

«Мы будем особенно рады учащимся 9-11 классов, студентам и выпускникам ТюмГУ», – отмечает руководитель проекта Ростислав Баженов.

Проект «Дни психологии» – это традиционное мероприятие, проходящее раз в год, и приуроченное к профессиональному празднику – Дню психолога, который отмечается 22 ноября В этот день были открыты факультеты психологии в ведущих вузах России, которые традиционно выступают инициаторами проведения праздника.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем