Развлечения «КиноМечта» покажет юным зрителям «КиноДетство»

«КиноМечта» покажет юным зрителям «КиноДетство»

Впервые на большом экране в кинотеатре «КиноМечта» (ТРЦ «Колумб») появилась уникальная объемная анимация, благодаря которой каждый сможет посмотреть любимые мультфильмы с эффектом 3D, но без очков. В ноябре «КиноМечта» покажет три фильма из серии «Маша и Медведь».

Кинотеатр «КиноМечта» поддержал уникальный федеральный проект «КиноДетство», в рамках которого тюменцы смогут увидеть три мультфильма от студии «Анимаккорд»: «Маша и медведь. Трудно быть маленьким и другие истории», «Маша и медведь. Героями не рождаются. Новые эпизоды» и «Машины сказки. Конек-горбунок в гостях у сказочницы».

Кто в детстве не мечтал смотреть мультфильмов, сколько пожелает? Теперь для детей это становится реальностью. Кинотеатр «КиноМечта» на время превратится в страну «КиноДетсва», в которой есть все: выставки, конкурсы, детские книжки. Теперь это мир творчества, друзей, уюта и полной безопасности.

«КиноДетство» – это новая формула показа анимационных и художественных фильмов для детей. Программа создана при поддержке Министерства культуры РФ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем