Развлечения В «Киномаксе» прошел предпремьерный показ «Неудержимых 3»

В «Киномаксе» прошел предпремьерный показ «Неудержимых 3»

Вооруженные мимы в камуфляжных костюмах, демонстрация тестостерона, дух соперничества и очередное доказательство того, что постулат «один за всех и все за одного» до сих пор в силе – в таком ключе прошел предпремьерный показ третьей части приключенческого боевика «Неудержимые» в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл», ул. Дмитрия Менделеева, 1) 13 августа.

Прежде чем предаться ностальгическим воспоминаниям о героях 90-х, нежно прошептав «I’ll be back» и «Hasta la vista, baby», зрителям предложили пофотографироваться с мимами и самим в какой-то степени побывать в роли супергероев. Все желающие разделились на две команды, чтобы поучаствовать в баталиях. Напомним, в последней части триквела «Неудержимые» крутые парни эпохи VHS (Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Харрисон Форд, Дольф Лундгрен и иже с ними) соперничают с восходящими звездами HD (Келлан Латс, Ронда Раузи, Глен Пауэлл, Виктор Ортис) во благо общего дела. Конечно, цели были не такие глобальные, как у бойцов Голливуда, взрывать ничего было не нужно. На кону – приятные подарки от организаторов мероприятия и бесплатные билеты на предпремьерный показ. Тюменцы соревновались в перетягивании каната, проявляли быстроту и ловкость в чехарде, вели прицельный огонь бумажными снарядами. Пусть эти трюки отличались от супергеройских, но азарта участникам было не занимать. Разгоряченные конкурсами и в предвкушении встречи с секс-символами 90-х, зрители отправились в кинозал смотреть, как на этот раз легендарные деды зададут жару плохим парням и восстановят поруганную справедливость.

1 из 10

Из находок фильма стоит отметить «тонкую» политическую иронию – самые разрушительные действия происходят в стране Изменистан (по бекграунду нетрудно догадаться о каком государстве идет речь). Место крепкого орешка в третьей части занял Индиана Джонс (Харрисон Форд), а за юмор отвечал Антонио Бандерос. Упор на крупные планы стареющих актеров и шуточки про инфаркт, давление и анализы явно указывают на то, что настоящего мужчину красят не только шрамы, но и морщины, а бороться за правду и разоружать целые армии могут люди и в пенсионном возрасте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем