Развлечения Будь молодым в любом возрасте вместе с «ХИТ-ФМ»

Будь молодым в любом возрасте вместе с «ХИТ-ФМ»

В минувшую субботу на Цветном бульваре тысячи жителей и гостей города по-настоящему здорово отпраздновали День молодежи. Чемпионат чирлидеров, поединок по футбольному фристайлу, рекорд России в «Твистер-гиганте» – таков был день радости, эмоций, высоты, яркого солнца и ясного неба.

Мероприятие состоялось при поддержке и участии городского департамента по спорту и молодежной политике, радиостанции «ХИТ-ФМ», Федерации чирлидинга Тюменской области и Тюменского городского многопрофильного центра.

На огромном полотне «Твистер-гиганта» состоялся Первый тюменский чемпионат по твистеру. Количество участников первой игры перевалило за 300 человек. Несомненно, этот рекорд будет внесен в «Книгу рекордов России».

На другой площадке разворачивалось не менее захватывающее действо – Третий открытый фестиваль среди команд чирлидеров«Черемуха-2014» прошел на ура. Теперь все твердо уверены: человек умеет летать, пусть не без поддержки другого, но может!

1 из 12

Кроме того, зрители посетили Чемпионат Урала и Сибири по футбольному фристайлу, соревнования по армспорту и стрит-воркауту, ярмарку народных традиций, выставку рисунков к конкурсу «Возродим собор всем миром» и мастер-класс «Веселая зубная азбука».

Спасибо всем гостям и участникам за теплую компанию, а радиостанция «ХИТ-ФМ» 98.8 FM всегда поддержит в стремлении к рекордам!

Фото: Фото предоставлены группой компаний «Дом Радио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем