Развлечения Свадьба года – подарок судьбы

Свадьба года – подарок судьбы

Мультфильм, психоделический рассказ об одиночестве со счастливым концом, шоу с переодеванием, танец русской красавицы и регбиста и настоящий хардкор – фантазиям у участников очного кастинга проекта «Свадьба года», казалось, не было предела. Яркие, веселые, невероятно трогательные и фееричные выступления пар-полуфиналистов покорили жюри. Таким оказался полуфинал проекта «Свадьба года», который состоялся 3 июня в ресторане Green House.

1 из 4

Из сорока заявок на конкурс проекта, которые пришли в адрес сайта, для участия в очном кастинге было отобрано пятнадцать. Но еще до начала соревнований каждая пара стала на три шага ближе к победе, три пары-полуфиналиста приехать на кастинг не смогли. Таким образом, борьба за главный приз проекта – свадьбу «под ключ» – развернулась между 12 финалистами.

Кастинг начался с представления жюри, в состав которого вошли директор сайта 72.ru Елена Пуртова, коммерческий директор группы компаний Green House Ксения Осипова, директор по маркетингу семейного кафе быстрого питания «Макоста» Светлана Остаточникова, директор «Академии фотографии» Сергей Проценко и руководитель театра танца Victory Алена Зыкова. Почетные гости кастинга – пары-победители прошлых сезонов проекта – Дмитрий и Юлия Тарасенко и Анастасия и Олег Уколовы.

Бессменный ведущий «Свадьбы года» Алекс Арсеньев дал старт первому заданию. Участники должны рассказать историю своей любви, уложившись в три минуты. «Визитку» влюбленные готовили дома, поэтому жюри ожидало от них все, что угодно. И не ошиблось.

1 из 10

Алена Бухгольц и Антон Травков представили мультфильм, в котором рассказали, как отдыхают, чему радуются и чего ждут от жизни. Алена перечислила качества своей пары – креативной, активной, веселой и любящей, а Антон собрал из этих слов пазл. Получился портрет, одна половинка которого принадлежала Алене, а вторая – Антону. Проект «Свадьба года» должен объединить их в одно целое.

Следующая пара, Ольга Южакова и Роман Петрович, поведала о том, как начали самостоятельную подготовку к свадьбе, и что из этого получилось. Их рассказ не только здорово повеселил жюри, но и заставил задуматься, а не отдать ли главный приз именно им. Чтобы сэкономить, пара искала зал с самым низким чеком и наткнулась на гороховый суп и перловку, зарабатывала на своем коте, но накопила денег лишь на кольца... кальмара. По заверению ребят, экономили они на всем кроме любви. В завершении своего выступления пара показала ролик, как Роман делает предложение Ольге в одном из кинотеатров города.

Юлия Григорова и Николай Серов представили видеопрезентацию, в которой вспомнили, как повстречали друг друга, за какие качества полюбили. За молодых болела не только группа поддержки из зала, но и друзья за границей. Участники пообещали пригласить на свою свадьбу всех своих родных и знакомых, чтобы вместе разделить и приумножить их счастье.

1 из 10

Психоделическое представление с тонкими нотками мистики в голосе устроила шестая пара – Анна Демкина и Евгений Шабалин. Они задались вопросом об одиночестве, тишине, скуке и о том, что противостоит всей этой хандре – конечно же, счастье. Для каждого оно свое, а для этих участников – это каждое пробуждение, улыбка, любящий взгляд. Ребята щедро одаривали друг друга комплиментами, перечисляя все то, за что любят друг друга. Во время представления они сняли с себя костюмы схимников и повернулись друг к другу лицом, признались в любви. От чувств и эмоций на лице Анны распустились розы, Евгений взял за руку свою спутницу и они слились в поцелуе.

Как говорится, дыма без огня не бывает. В этом все убедились, когда появилась седьмая пара. В сценическом дыму начали свое выступление Алиса Пахомова и Евгений Кожевников. Влюбленные решили поэкспериментировать и полностью перевоплотиться друг в друга. Евгений продефилировал в платье и на каблуках перед изумленным жюри, изображая Алису. Его спутница вышла в мужской двойке и с вереницей секретарей за спиной. Она устроила шоу с подписанием различных бумаг и с заключением, судя по виду девушки, миллионных контрактов. В финале презентации ребята сообщили, что это знаковое для них событие, ведь именно 28 августа, в тот день, когда состоится «Свадьба года», пара отметит десятилетний юбилей своего знакомства. У них есть все, но до полного счастья не хватает одной грандиозной свадьбы. «И если нам сегодня удастся победить, то это будет нереальным подарком судьбы», – такими словами завершил выступление Евгений.

Следующей на сцену вышла хрупкая представительница восьмой пары Ольга Тигеева. Она завела русскую народную песню, но закончить ее не получилось. Откуда ни возьмись, появился настоящий богатырь Никита Седых. Он в костюме игрока в регби показал несколько трюков с американским мячом, чем обратил на себя внимание красавицы. Под аплодисменты зала пара закружилась в танце. Что объединяет таких разных людей? Конечно, любовь!

1 из 10

По-настоящему многих присутствующих растрогало выступление пары под номером девять – Хидаят Иминовой и Владимира Кармазина. Они не успели выполнить домашнее задание, потому что Хидаят буквально за два часа до начала кастинга вернулась в Тюмень из командировки. Владимир своим примером доказал, что настоящая любовь не имеет преград. Ради любимой он переехал в Тюмень и сейчас готов свернуть горы. Молодой человек решился на непростой для него шаг. Преодолев смущение, он впервые во всеуслышание признался в любви своей невесте.

Рождение любви во время дзюдо показала пара Любови Стахановой и Кирилла Калинина. Неизвестно, какими секретными приемами владеет девушка, но ей удалось уложить своего возлюбленного на обе лопатки в прямом и переносном смысле этого слова. Кирилл был сражен наповал. Спустя год после судьбоносной встречи, он сделал своей избраннице предложение. Как призналась Любовь, их love-story похожа на четырехлистный клевер, лепестки которого символизируют легендарную русскую тройку – веру, надежду и любовь. Четвертый лепесток – это удача и счастье – лучшие спутники для победы в проекте.

О том, что счастье – это дело рук человеческих, напомнила всем Оксана Гофф, представительница пары под номером одиннадцать. Со своим избранником Юрием Азязовым она рассказывала о своей любви в стихах. И это вам не «кеды-полукеды», а эпическое произведение с завязкой, кульминацией и развязкой – естественно, предстоящей свадьбой. Молодые люди показали свой «семейный» альбом, который Оксана сделала своими руками. Позаботилась невеста и о символе проекта «Свадьба года», подарив сайту 72.ru панно, на котором изображена парочка влюбленных, решившая пожениться.

1 из 10

Лето, солнце, зеленая трава и небесные барашки, а на фоне этой пасторальной аппликации мужчина и женщина – так представляет себе счастье пара под номером 12 – Александра Савельева и Владимир Пелевин. Главным слагаемым семейного благополучия, по их мнению, является ребенок. В представлении вызвался участвовать племянник Александры. Он размещал на магнитной доске все составляющие семейной идиллии. По словам участников, для полного счастья им как раз не хватает ребенка, который станет логическим продолжением их союза после свадьбы, за которую и борется пара.

Детскую тему продолжила и следующая, 13-я пара. Ассистировал Анастасии Ульяновой и Даниле Лекомцеву малыш в костюме ромашки. Именно этот цветок на Руси считался символом любви, недаром же по нему гадают на суженного и по сей день. Ребята представили жюри сценку «Свадебная ромашка», отрывая по лепесточку от костюма ребенка, они загадывали любить друг друга, уважать и дорожить счастьем. Затем Данила короновал свою возлюбленную летним венком. Финальной точкой выступления стал снимок пары в цветочной рамке.

Завершали первый конкурс Татьяна Белявская и Евгений Загородных. Как хэдлайнеры на крупных музыкальных концертах, с драйвом и настроением, они исполнили песню «Жить в кайф!». Как признались ребята, их пение не очень любо соседям, но на очном кастинге несколько поклонников они себе все же нашли (об этом немного позже). Песня сопровождалась клипом, состоящим из нарезок фотографий и видео. Пара сорвала шквал аплодисментов.

1 из 12

Продолжил домашние заготовки конкурс на быстрое реагирование. Алекс Арсеньев предложил участникам сделать две свадебные фотографии: одну для родителей, другую – для друзей. Пары по очереди выходили на сцену и показывали две пантомимы. Не все фотографии для родственников, как полагается думать, оказались патриархальными. Например, пара под номером 11 просто обескуражила жюри. Фото для родителей было сделано так, что сразу появилась мысль: «Что в таком случае они сотворят для друзей?». Статический синематограф сменился зажигательными танцами. Будущих молодоженов поделили на три группы для проведения музыкальных батлов. Для каждой группы – по три мелодии: от вальса до сальсы, ламбады и пасодобля. Треки длились по 30 секунд и выбирались в случайном порядке компьютерной программой. Участникам приходилось маневрировать между вальсом и рок-н-роллом, латиной и буги-вуги.

Перед церемонией объявления победителей жюри объявило время для подарков и поздравлений. Ольга Тигеева и Никита Седых, получившие наибольшее количество комплиментов от других участников, получили сертификат на свадебную фотосессию от сайта 72.ru. Кроме того, специальный приз от «Академии фотографии» вручили парам под номером один (от фотохудожника Ильи Гостюнина) и номером 15 (от известного фотографа Евгения Шульца).

Восьмой паре достался подарочный сертификат на номер для молодоженов в бутик-отеле Green House. Победители прошлых сезонов проекта Дмитрий и Юлия Тарасенко и Олег и Анастасия Уколовы отметили специальным подарком пару номер 15. «Мы тоже выбираем «Жить в кайф!», – резюмировала Юлия Тарасенко.

1 из 10

Также подарочные сертификаты всем участникам очного кастинга вручили Светлана Остаточникова, директор центра красоты и здоровья Lsecret Людмила Клепикова и региональный директор по развитию компании мужской одежды и аксессуаров «Indever» Ренат Сайфулин.

Алекс Арсеньев объявил 11 пар-финалистов, которые поборются в онлайн-голосовании за призы от партнеров проекта на сайте 72.ru. Финалистами онлайн-голосования стали:

  • Алена Бухгольц и Антон Травков;

  • Ольга Южакова и Роман Петрович;

  • Юлия Григорова и Николай Серов;

  • Анна Демкина и Евгений Шабалин;

  • Ольга Тигеева и Никита Седых;

  • Хидаят Иминова и Владимира Кармазин;

  • Любовь Стаханова и Кирилл Калинин;

  • Оксана Гофф и Юрий Азязов;

  • Александра Савельева и Владимир Пелевин;

  • Анастасия Ульянова и Данила Лекомцев;

  • Татьяна Белявская и Евгений Загородных.

Когда на сцене осталось всего двое претендентов на победу (пара номер семь – Алиса Пахомова и Евгений Кожевников и пара номер восемь – Ольга Тигеева и Никита Седых), зал замер. В итоге счастливым числом для проекта «Свадьба года» стала семерка. Алиса тут же сообщила радостную новость по телефону своей маме – «Свадьба года», которая назначена на 28 августа, состоится именно у них. Нереальный подарок судьбы, как сказал в первом конкурсе Евгений Кожевников, стал реальностью.

1 из 7

«Если честно, мы не ожидали. Очень волновались», – поделились своими впечатлениями победители «Свадьбы года – 2014» Алиса Пахомова и Евгений Кожевников.

«Победителей было очень трудно выбрать. Как генеральный партнер проекта мы участвуем впервые и понимаем, что на нас ложится большая ответственность. Все пары красивые, искренние, любящие. Лично мне запомнились три пары. Пара номер восемь – они настолько разные и настолько хорошо друг друга дополняют. Пара номер пятнадцать – это улыбка, драйв, задор. То, что они спели, было просто великолепно. Победители – это красота, грация, очень необычная подача», – поделилась своим мнением член жюри, коммерческий директор ГК Green House Ксения Осипова.

«Мне было нетрудно определиться с победителем, ведь у них была такая интересная история. Это самая яркая, артистичная и харизматичная пара. Думаю, победа абсолютно справедливая и заслуженная», – уверена член жюри, директор по маркетингу семейного кафе быстрого питания «Макоста» Светлана Остаточникова.

Победили проекта прошлого года Анастасия и Олег Уколовы передали своим преемникам рамку с фотографиями всех призеров «Свадьбы года» и поздравили их с тем, что отныне все их заботы по приготовлению к свадебному торжеству ложатся на плечи организатора и партнеров проекта.

Благодарим ведущего Алекса Арсеньева (8-929-200-07-29), а также шаржиста Руслана Рябова (8-909-734-32-66).

За подготовкой пары к свадьбе следите в еженедельных дневниках проекта в рубрике «Свадьба года» на 72Afisha.ru.

Генеральный спонсор




 


Макоста – семейное кафе быстрого питания. У нас вы сможете полакомиться сочными гамбургерами и чизбургерами с куриной или говяжьей котлетой, фирменными твистерами, завернутыми в аппетитную тортилью. Рекомендуем попробовать всемирно известного салата «Цезарь» с пикантыми сухариками, пармезаном и соусом на основе сыра «блю». Свежесваренный кофе подарит вам энергию на целый день, а морсы из клюквы и черники обогатят вас витаминами. В нашем меню присутствует потрясающая пицца с беконом, салями, курицей или помидорами. Мы подаем только свежие и вкусные блюда. Наша цель – отличное настроение после посещения нашего кафе!
Адрес: ТРЦ «Па-на-ма», 3 этаж, фудкорт;Телефон: 603-443.







Генеральные партнеры



 


Ресторан Green House умеет проводить праздники на уровне, достойном вашего События. Банкеты и фуршеты, корпоративы и презентации, дни рождения самых близких людей и профессиональные праздники, Новый год и Рождество, 23 февраля и 8 марта, День всех влюбленных и множество тематических вечеринок в течение года. Слоган каждого знаменательного события в Грин Хаусе: Пусть будет сказка в Вашей жизни!
Узнать больше об организации свадебной церемонии в замке Green HouseВы можете по телефону +7 (3452) 389-389, написать письмо свадебным организаторам: rwedding@grnhouse.ru, посмотреть на сайте Grnhouse.ru.









«Royal Wedding»  – центр, предоставляющий широкий спектр собственных услуг и товаров, от банкетных залов до свадебной сувенирной продукции, – создан, чтобы сделать подготовку к свадьбе максимально приятной.
У нас есть все, чтобы сделать Вашу свадьбу королевской!




Партнеры:





Салон мишек, цветов и подарков Lafaet.
Адрес: Ленина 38/1, ТД «Корона», (3452) 98-53-02. 









INDEVER – динамично развивающийся бренд мужской одежды и аксессуаров, производимых исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. Европейские стандарты качества изделий обеспечиваются партнерами INDEVER – голландским производителем деловой одежды, а также итальянскими и английскими поставщики тканей.
Ассортимент компании представлен как полюбившимися всем индивидуально пошитыми сорочками, костюмами и пальто, так и недавно появившимися сумками, джинсами и другими аксессуарами, которые обеспечивают гармоничный  и завершенный образ современного мужчины – TOTAL LOOK.
Адрес: г.Тюмень, ул. Володарского 17/1 – вход с ул. Хохрякова.
Тел.: +7 (3452) 50-04-90.
Сайт.

E-mail: tmn@indever.com 
График работы:  
Пн.:  выходной,
Вт.-пт.: с 12:00 до 20:00, 
Сб.: с 10:00 до 20:00,
Вс.: с 10-00 до 18-00.









Академия Фотографии по праву является российским экспертом в обучении фотографии.
Сегодня Академия Фотографии — это огромная ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, профессией, страстью — фотографией!
Академия предлагает своим студентам разнообразные курсы фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы. У нас преподают известные практикующие фотографы.
У нас самое современное техническое оснащение и удобные студии.
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д.26, оф.303 (вход со стороны Театра кукол).
Телефон: +7(3452) 46-65-26.
E-mail: info-tyumen@photoacademy.ru
Сайт
.






Центр Красоты и здоровья Lsecret предлагает для Вас услуги парикмахеров-профессионалов, SPA-процедуры и услуги ногтевого сервиса. В центре красоты представлены два зала для занятия фитнесом, йогой, цигун, танцем живота и специально для молодых мам действует программа «Фитнес-мама» . Для желающих получить хороший и ровный загар здесь работает интенсивный турбо-солярий.
Кроме того, в кафе салона вам всегда предложат вкусную здоровую пищу, чашечку ароматного чая или кофе.

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, корпус 2.
Телефон: +7(3452) 69-59-69.
Сайт.




Victory – это уникальный проект Тюмени. Под началом опытного руководителя он объединил в себе сразу несколько направлений деятельности:
Школа танца Victory– это разнообразные танцевальные направления для детей и взрослых.
Театр танца Victory – это направление выступающих артистов. Любые торжества, свадьбы, юбилеи, праздники.
Ежегодный благотворительный концерт Благо Дарю – это прекрасная идея празднования дня рождения Театра Танца Victory воплощенная в жизнь! Коллектив Victory в этот день организует великолепное шоу со сбором средств для нуждающихся детей Тюмени.
Ну и конечно стилист и имиджмейкер Victory– Креативное Агентство «В Образе». Прически,профессиональный макияж, создание и воплощение любого образа, все что нужно для того чтобы выглядеть идеально!



Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Марата НИГМАТУЛИНА и Павла СОЛДАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем