Развлечения Шансону в Тюмени исполнилось восемь лет

Шансону в Тюмени исполнилось восемь лет

«Радио Шансон» в Тюмени отмечает восемь лет. Именно столько лет хорошее радио звучит в FM-диапазоне не только в Тюмени, но и в 18 городах Уральского федерального округа. Сигнал из Тюмени получают жители Югры, Ямала и Свердловской области. В свои именины тюменский шансон позволил себе вольности. Только сегодня в эфире радиостанции появится рубрика «Экспериментальный шансон».

«Для нас «Шансон» – это ребенок, которого воспитывает весь коллектив радиостанции. Все эти восемь лет я принимаю непосредственное участие в этом воспитательном процессе. Естественно, как и любому непоседе в столь юном возрасте хочется шалить. Вот и сегодня мы решили, что позволим Шансону небольшое отступление от правил, дадим волю. Присоединяйтесь к нашим именинам, настраивайте приемники на самую качественную волну 101.0 FM», – рассказывает программный директор «Радио Шансон в Тюмени» Оксана Разыграева.

«Радио Шансон в Тюмени» – это первая трассовая сеть России. Передвигаясь на автомобиле по УрФО достаточно лишь ловить нужную волну на своем приемнике и продолжать наслаждаться качественным Шансоном в компании с любимыми ведущими. Эфир максимально адаптирован для слушателей региона: у жителей, например, Камышлова, есть возможность слышать местные новости, передавать приветы в местной программе по заявкам «Только для Вас».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем