Развлечения Дети поздравили динозаврика Дени с днем рождения

Дети поздравили динозаврика Дени с днем рождения

Накануне майских праздников гости детского развлекательного центра «Динопланета» (ТРЦ «Колумб», 4 этаж) отметили пятилетний юбилей динозаврика «Дени». Увлекательные конкурсы, подарки, шоу мыльных пузырей и большой именинный торт ждали всех пришедших на праздник.

На торжественную церемонию празднования мог прийти любой, не зависимо от возраста, ведь здесь всегда рады гостям и большим, и маленьким.

Подготовиться динозаврику к приему гостей помогла мастерская праздника «Твой день».

В 13:00 на сцене появилась веселая клоунесса от мастерской праздника «Каруселька» и погрузила детей в увлекательные конкурсы. Гости веселились и смеялись, а потом все дружно позвали динозаврика, чтобы поздравить его с днем рождения. Участвуя в веселых конкурсах детки не заметили, как настал главный момент праздника – награждения за лучшую открытку и участие в акции «1000 + 1000». В течение месяца юные посетители готовили открытки для динозаврика, и приносили в центр. Каждый подошел к поставленной задаче с особым энтузиазмом – были даже работы, выполненные из бельевых прищепок в форме динозаврика. Параллельно проходила акция «1000 + 1000».

Авторы лучшей открытки получили огромного плюшевого мишку от компании «Lafaet», (ул. Ленина 38/1). Все остальные участники конкурса и проводимой акции тоже не остались без подарков: они получили билеты в тюменский зоопарк от детского журнала «Для мам и пап», билеты на детское представление в театр «Ангажимент», сертификаты на занятия от клуба фигурного катания «Хрустальный конек», магазина Baby Land.

После получения подарков на сцене выступила волшебная фея с шоу гигантских мыльных пузырей и погрузила всех в сказку. Каждый мог встать в волшебный круг и оказаться в мыльном пузыре.

Затем клоунесса дружным паровозиком проводила детишек к сладкому столу, где каждый насладился именинным тортиком для «Дени» от кондитерской «Мед».

ДРЦ «Динопланета» ждет гостей не только на праздники, а каждый день с 10:00 до 21:00 по адресу: ул. Московский тракт 118, 4 этаж, ТРЦ «Колумб».

Фото: Фото предоставлены ООО «Созвездие Развлечений - Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем