Развлечения Отель Vostok устроил тюменцам большую тренировку

Отель Vostok устроил тюменцам большую тренировку

В минувшие выходные в рамках общегородского Дня здоровья крупнейший отель Тюменской области совместно со специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва «Прибой» приготовили для тюменцев и гостей города настоящий спортивный праздник.

Открытие мероприятия состоялось 6 апреля в 11 часов утра. Участников встречала бодрая музыка и вокальное выступление юных артистов. Затем площадь перед отелем Vostok превратилась в большой спортивный зал под открытым небом. Опытные тренеры из «Прибоя» провели для всех желающих занятия по аэробике и скандинавской ходьбе, а также соревнования по перетягиванию каната, прыжкам на большой скакалке и эстафету.

Дисциплины выбраны неслучайно: все они не имеют противопоказаний и подходят для людей любого возраста. Скандинавская ходьба, например, даже рекомендована тем, у кого есть проблемы со спиной. Самое главное, что для таких занятий не требуется особой физической подготовки и специальной формы. Поэтому многие горожане не остались равнодушными и присоединились к воскресному спортивному марафону у отеля Vostok.

Всего в акции приняло участие более 200 человек, среди которых значительную часть составили сами юные воспитанники спортивной школы и сотрудники отеля.

Все участники большой тренировки получили дипломы и подарки, но самым ценным приобретением стало отличное самочувствие и заряд положительных эмоций.

Фото: Фото и видео предоставлены отелем Vostok

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем