Развлечения Отель Vostok поддержал «Час Земли»

Отель Vostok поддержал «Час Земли»

В Час Земли, 29 марта, одна из крупнейших гостиниц региона погасила все свои огни. По условиям акции, с 20:30 до 21:30 все освещение и электроприборы в Отеле Vostok были выключены. Кроме жизненно важных и лифтов. Тюменцы могли сами наблюдать за акцией. В 20:30 отключили более тысячи светильников фасада. Погас свет и на reception, и в лобби. В пяти залах ресторации V cafe оставили минимальное освещение и зажгли свечи.

«Конечно, мы постарались причинить минимум неудобств нашим постояльцам, и не выключали свет и электроприборы в номерах. Гости сами решали, поддержат они акцию «Час Земли» или нет, – поделилась руководитель службы маркетинга и продаж Отеля Vostok Марина Маркадеева. – Мы за то, чтобы неравнодушных к будущему планеты было как можно больше. А самое главное для нас – не остаться в стороне и насколько возможно помочь остановить изменение климата».

Отель Vostok получил специальный сертификат от Всемирного фонда дикой природы в России (WWF). Отель поддержал один из пяти экологических проектов WWF по сохранению редких животных – снежного барса, амурского тигра, дальневосточного леопарда, белого медведя и европейского зубра. В Отеле Vostok проголосовали за спасение белого медведя.

Фото: Видео предоставлено отелем Vostok

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем