Развлечения Тюменский Арбат приглашает в арт-путешествие

Тюменский Арбат приглашает в арт-путешествие

Определена следующая площадка арт-проекта «Тюменский Арбат Содружество». Следующим арт-пространством станет многофункциональный комплекс «Магеллан». Не пропустите это событие и обязательно приходите 12 апреля в 15:00 в «Магеллан» по адресу: ул. 50 лет Октября, 14.

На этот раз еще больше яркий выступлений и конкурсов для гостей и уже под лучами весеннего солнца. Все давно заждались тепла, в мечтах у нас лето, отдых и путешествия. Именно поэтому названием очередного тематического творческого «Тюменского Арбата» станет «Путешествие в ритме творчества!». Еще больше интерактивных площадок, новые лица, интересные мастер-классы и много яркого и незабываемого.

Третий по счету Арбат, а именно его третье закрытое зимне-весеннее мероприятие, еще раз поразит зрителей своим творчеством и нескончаемой позитивной энергией выступающих артистов.

Напоминаем, что заявки на участие можно отправлять на почту arbat72@inbox.ru, бланки заявок можно найти в официальной группе арт-проекта «Тюменский Арбат Содружество».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем