Развлечения Радиостанция «Хит-ФМ» подарила золото в весенних букетах

Радиостанция «Хит-ФМ» подарила золото в весенних букетах

Целых две недели на улицах города проходила настоящая гонка за диджеями радиостанции, которую устроили многочисленные слушатели «Хит-ФМ» в Тюмени (98.8 FM), за что получали шикарные подарки от радиостанции и партнеров акции. Найти их было не так-то просто. Диджеи делали все возможное для того, чтобы азарт и позитивный настрой не покидал участников акции «Букет с сюрпризом».

Самые активные, быстрые и удачливые слушатели приходили, приезжали, прибегали и буквально прилетали к месту встречи. Наиболее расторопные получали в подарок ювелирные украшения от «Русской ювелирной сети», швейцарские часы от галереи времени «Техномир», а также ужин в уютном шинке «Телега» и приглашения на игру в «Планету Боулинг» от ТРЦ «Колумб». И, конечно, специальные подарки от радиостанции «Хит-ФМ» в Тюмени – сертификаты на массаж в великолепном тайском SPA-салоне.

Самая активная борьба велась за главный приз акции – уик-энд на двоих в одном из лучших центров семейного отдыха Тюмени, с проживанием и посещением роскошного SPA-комплекса с большим количеством бассейнов. Его обладательницей стала Кристина Джеджея. Второе место занял Бахтияр Матанов. Серебряный призер получил от радиостанции «Хит-ФМ» сертификат на отдых в тайском SPA. Третье место – у примерного семьянина Андрея Корнильцева, который привлек к розыгрышу всю семью, чем обеспечил хорошее настроение своей второй половинке.

Слушайте «ХИТ-ФМ» на волне 98,8 FM, играйте и выигрывайте!

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Хит-ФМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем