Развлечения Тюменцы побывали на концерте Depeche Mode

Тюменцы побывали на концерте Depeche Mode

Девять счастливчиков, выигравших билеты на концерт Depeche Mode от радиостанции «Красная Армия», побывали на шоу легендарной группы в «Олимпийском».

Долгожданный для всех фанатов России концерт культовой группы Depeche Mode состоялся 7 марта в СК «Олимпийский». Москва стала финальным городом мирового турне, приуроченного к выходу тринадцатого студийного альбома Delta Machine. Несмотря на то, что с момента последнего концерта в России не прошло и года, билеты были раскуплены в течение месяца.

Среди 25 тысяч поклонников, которые собрались в этот день в «Олимпийском», была и команда от «Красной Армии», состоящая из девяти слушателей, выигравших билет на концерт, и коллектива радиостанции. Все они прилетели в Москву, чтобы увидеть легенду своими глазами.

1 из 4

На разогреве выступила группа Choir Of Young Believers, затем под оглушительные крики фанатов Дейв Гаан спел «Welcome To My World». Лучшие хиты от 80-ых до 10-ых... Тексты, которые наизусть знает ни одно поколение, песни, которые были написаны, когда добрая половина зала еще даже не появилась на свет. Сумасшедшие танцы с микрофонной стойкой, потрясающая видеоинсталляция, яркое световое шоу, идеальный звук. Весь концерт, начиная от первого аккорда и заканчивая словами фронтмена – эксцентричного Дейва Гаана: «Это последний концерт тура, спасибо, что были с нами!», – прошел на одном дыхании.

Слушатели «Красной Армии», которым удалось побывать на этом уникальном концерте, остались в полном восторге от Depeche Mode, а также от организации поездки – авиаперелет, трансфер по столице, комфортное проживание, все было сделано с душой и любовью. Впереди у «Красной Армии» новые проекты, концерты и подарки.

1 из 4

Генеральный партнер: салон кожи и меха Capitol. ТРЦ «Премьер», 1 этаж, тел.: 75-97-01.

Автомобильный партнер: автоцентр Peugeot в Автограде, ул. Республики, 262, тел.: 29-00-01.

Генеральный партнер: торговый центр «Мебельный на Ямской», ул. Ямская, 118.

Генеральный партнер: «Браст. Фанера сервис», тел.: 23-81-72.

Генеральный партнер: СМУ «Тюменьоблстрой», ул. Дружбы, 207, тел.: 90-80-95.

Официальный партнер: многофункциональный комплекс «Магеллан», ул. 50 лет Октября, 14.

Деловой партнер: диспетчерская служба такси «Везет». Звони: 565-565.

Заботливый партнер: магазин детской одежды и обуви «Нежный», ул. Советская, 55, тел.: 45-63-83.

Партнер: гриль-бар People's, ул. Ленина 57/2, тел: 29-71-98.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Красная Армия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем