Развлечения Романтическая экскурсия по Тюмени состоится 8 марта

Романтическая экскурсия по Тюмени состоится 8 марта

Окунуться в чарующую и романтичную атмосферу купеческой Тюмени позволит театрализованная экскурсия «Город нашей любви» от мастерской путешествий «Рыжий Слон». Экскурсия состоится 8 марта в 19:00.

Экскурсовод в образе купчихи Марии Колокольниковой поведает о том, как подготовиться к смотринам и удачно выйти замуж, откроет секреты накопления семейного капитала и угостит лучшими сортами чая.

Встреча с героями прошлых лет закружит в вихрь давно минувших дней. Участники экскурсии познакомятся с Федором – сыном кожевенного короля. Кто знает, может среди гостей найдется подходящая девица на выданье. Мадам Даудель поведает о семейном деле и погадает желающим на «дереве счастья».

Во время двухчасовой экскурсии гости посетят места, где загадываются самые заветные желания, поднимут за их исполнение бокал игристого, услышат рассказы о любви, семье и исторических личностях, а также забавные факты и легенды из истории Тюмени.

Подробности участия в романтических экскурсиях можно узнать у организатора мероприятия – мастерской путешествий «Рыжий Слон» по телефонам: 8 (3452) 64-01-85, 93-70-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем