Развлечения Отель Vostok подвел итоги года

Отель Vostok подвел итоги года

Отпраздновав свое 40-летие, крупнейший отель Тюменской области Vostok решил подвести итоги 2013 года. Юбилейный год получился очень насыщенным как в социальной, так и в культурной сферах, что не осталось не замеченным в рамках города и области. Кроме того, в 2013 состоялось открытие новой ресторации V cafe.

В минувшем году отель Vostok поддержал крупные бизнес-конгрессы, выставки и семинары, спортивные мероприятия, выступления известных творческих коллективов и автопробеги. Одновременно обслуживал большие группы и высоких гостей.

Отличная работа предприятия была отмечена заслуженными наградами ряда престижных конкурсов городского и общероссийского масштаба. В течение 2013 года предприятие приняло активное участие в специализированных выставках, проходивших в Тюмени, Екатеринбурге, Москве и Казахстане.

В 2013 году в отеле Vostok расположился настоящий мини-музей, попасть в который может любой желающий. Сотрудники отеля устраивают в нем экскурсии, рассказывают об увлекательной истории Сибирского края. Частыми гостями подобных экскурсий стали школьники, для которых они проводятся и на иностранных языках.

В юбилейном году приоритетным направлением социальной деятельности отеля Vostok стала поддержка семьи и детства. В рамках этого предприятие поддержало летнюю детску кампанию Тюменского района «Трудовое лето», ежегодный краеведческий конкурс «Я знаю о Тюмени все!» и благотворительный тур Анастасии Волочковой, посвященный детям Урала.

Отель регулярно оказывает помощь в организации и проведении громких спортивных событий города, таких как турнир «Мастерс» по дзюдо, первенство по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного, международный танцевальный фестиваль «Золотые ворота Сибири», XXVII Всемирная летняя универсиада, молодежный фестиваль хип-хопа «Танцы улиц», соревнования по гребному слалому, открытый чемпионат Тюменской области по пауэрлифтингу и многие другие. Для детских и юношеских спортивных команд в отеле предусмотрены льготные условия проживания по тарифу «Спорт_Искусство_Интеллект».

Отель Vostok неоднократно выступал спонсором детских спортивных команд и соревнований. Так, благодаря его поддержке, мальчишки из детской хоккейной команды «Газовик» смогли попасть на турнир World Selects в Италии.

Самым ярким и запоминающимся событием ушедшего года для всех горожан стала эстафета Олимпийского огня, прибывшая в Тюмень в декабре. Отелю Vostok выпала честь встречать ее участников и на протяжении нескольких дней оберегать главный символ Олимпиады «Сочи-2014». Гости из всех уголков России смогли по достоинству оценить теплый прием и гостеприимство сибиряков.

На официальное празднование 40-летия Vostoka, которое проходило в V cafe, пригласили постоянных гостей отеля. У заведения состоялось эффектное представление – уличный спектакль «Птицы» театра «Мимикрия» – красивая и трогательная легенда о свободе и любви.

Символично, но до сих пор отель находится не только в центре Тюмени, он – и в центре жизни города.

Отель Vostok,
адрес: ул. Республики, 159,
тел. 686-111,
сайт: Vostok-tmn.ru.

Фото: Фото из открытых источников, видео предоставленно отелем Vostok

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем