Развлечения Каникулы в CITYGOLF: дартс, караоке и гольф

Каникулы в CITYGOLF: дартс, караоке и гольф

В течение всех новогодних праздников гольф-клуб CITYGOLF устраивал развлекательные программы для самых маленьких гостей и жителей Тюмени. Так, 29 и 30 декабря в клубе прошли детские утренники. «Легогоднее настроение» витало в воздухе. Деток ждали в гости удивительные герои: Лего-кубик и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Многие малыши приходили в карнавальных костюмах, что еще больше добавило праздничного настроения всем гостям. Ребята побывали на необычной программе и даже попали на новогоднюю дискотеку, где с удовольствием потанцевали под праздничные детские хиты.

5 января состоялся первый экспериментальный караоке-вечер. Пришли ребята, которые любят петь и душевно отдыхать. Гости ушли счастливые и довольные, так как весь вечер был в их распоряжении.

6 января дети развлеклись на вечеринке Angry Birds. Ребята слепили своих любимых героев игры, посоревновались в городки и дартс и, конечно, проверили, кто из них самая «дальнобойная птичка», совершив удары на гольф-симуляторе.

7 января состоялся «Семейный праздник». Прошел этот день под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!» Несколько счастливых семей боролись за звание самой спортивной семьи. Участники соревновались в спортивных эстафетах и даже устроили кулинарный поединок, где на скорость приготовили пряничных человечков, которыми потом с удовольствием полакомились.

5 и 8 января проходили дни открытых дверей в гольф-клубе CITYGOLF. Здесь каждый желающий мог познакомиться с удивительной игрой в гольф и понять, что эта игра невероятно азартна и увлекательна. В гости приходили те, кто был уверен, что игра в гольф доступна не каждому и возможна лишь на полях, для тех, кто никогда не пробовал играть в гольф и был уверен, что не получится. Но эти стереотипы разрушаются в тот момент, когда человек приходит в гольф-клуб CITYGOLF.

По словам организаторов, это не последние мероприятия гольф-клуба. Подробности на сайте Golf72.ru.

Фото: Фото предоставлены гольф-клубом CITYGOLF

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем