Развлечения На дне рождения «Геометрии» сыграет Саша GEO

На дне рождения «Геометрии» сыграет Саша GEO

В субботу, 21 декабря, главный фотохроникер страны Geometria.ru на сцене de Pompadour Club (ул. Николая Федорова, 9) отпразднует свой седьмой день рождения в Тюмени. Поздравить тюменских коллег на вечеринку приедет создатель и владелец портала Саша GEO (Санкт-Петербург). Помимо знакомства и приятного общения Саши с пользователями «Геометрии» он исполнит эмоциональный диджей-сет для всех любителей танцевальной музыки. Компанию Саше GEO за вертушками составят диджеи-резиденты Geometria.ru – Евгений Свалов (4Mal) и Сергей Лозовой (DJ SL) из Екатеринбурга.

Евгений Свалов (4Mal) – российский музыкант, диджей, радиоведущий, руководитель национального клубного проекта «Русская Кибернетика», музыкальный редактор Geometria.ru в Екатеринбурге, управляющий партнер звукозаписывающей компании FlipCube Records, переводчик Red Bull Music Academy, постоянный участник событий клубной культуры и ночной жизни России.

Сергей Лозовой (DJ SL) – яркий артист из столицы Урала. Многолетний опыт и самобытная манера преподнесения музыки и образа сделали его востребованным не только на клубной сцене, но и в сотрудничестве с передовыми fashion-дизайнерами и деятелям искусств.

Все гости вечеринки в честь дня рождения Geometria.ru получат возможность выиграть поездку в «Клубный тур» по Екатеринбургу, где побывают в лучших клубных местах города и насладятся всеми прелестями ночной жизни.

Кроме того, лучшие фотографы фотохроникера распечатают фото гостей с фирменной символикой Geometria.ru. И все смогут попасть под прицелы съемочной бригады Geometria.TV.

Информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 60-70-21 или на сайте Geometria.ru.

Geometria.ru – это не просто сайт, это целое медиапространство, которое собрало в себе все фоторепортажи с самых значимых и интересных мероприятий, анонсы будущих событий, авторские статьи на актуальные темы, популярные и активные заведения города, а также собственные event, на которые приходят интересные и красивые люди города.

Фото: Фото предоставлено Geometria.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем