Развлечения «Папа Джонс»: ресторан для ценителей пиццы

«Папа Джонс»: ресторан для ценителей пиццы

Уходящий год радует новыми открытиями, а наш город становится центром притяжения для мировых ресторанных сетей, предоставляя для каждого тюменца возможность попробовать нечто новое и вкусное. Так, в Тюмени в субботу, 21 декабря, состоится долгожданное открытие первого ресторана легендарной американской сети Papa John’s («Папа Джонс»).

В ресторане, расположенному на улице 50 лет Октября, 39А будут представлены 15 самых популярных в России видов пиццы, а также традиционные закуски: сырные палочки, куриные крылья и стрипсы, свежие салаты и ассортимент безалкогольных напитков.

В настоящее время Американская сеть ресторанов Papa John’s pizza насчитывает более четырех тысяч точек в 33 странах мира, как принадлежащих компании, так и открытых по франшизе. Сеть ресторанов Papa John’s начала свое развитие в России в 2003 году, Сегодня насчитывается уже около 50 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Красноярке, Ангарске, Томске, Кемерово, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Твери, а теперь и в Тюмени. Интерьерное решение ресторана создавалось с участием дизайнеров из головного офиса компании в Луисвилле (США) и отражает все самые новые тренды в оформлении международных ресторанов сети.

В областном центре, как и в любом заведении сети, при приготовлении пиццы будут использоваться только самые качественные ингредиенты: настоящий сыр моцарелла, натуральные мясные ингредиенты без искусственных добавок, отборные овощи и мука высшего сорта. Отдельного внимания заслуживает томатный соус Papa John’s, который производится всего на одном заводе в штате Калифорния в США и поставляется во все рестораны сети: от Аляски до Китая. Он знаменит своим вкусом и уникальным набором специй.

Высокое качество пиццы Papa John’s выло отмечено многочисленными наградами и знаками отличия, в том числе многолетним лидерством в рейтинге удовлетворенности потребителей (American Customer Satisfaction Index (ACSI)), согласно которому, клиенты называли Papa Johns номером один среди сетей пиццерий уже 12 раз. Теперь возможность оценить вкус этой пиццы есть и у тюменцев.

Кроме того, будет действовать и доставка из ресторана. Но она будет предлагаться только на ближайшие к ресторану улицы, доехать до которых курьер сможет течение 15 минут. Это необходимо для того, чтобы пицца всегда доставлялась быстро и оставалась горячей. А для горожан, живущих вне зоны обслуживания ресторана по улице 50 лет Октября, 39а, очень скоро будут открыты заведения и в других районах города.

Компания, основанная в 1984 году 23-летним предпринимателем Джоном Шнаттером (John Schnatter), и по сей день не изменяет своим принципам: производить лучшую пиццу из лучших, тщательно отобранных, ингредиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем