Развлечения «Динопланета» отпразднует день рождения Диснея

«Динопланета» отпразднует день рождения Диснея

В воскресенье, 8 декабря, в 11:00 детский развлекательный центр «Динопланета» и клуб «Планета боулинга» (ТРЦ «Колумб») приглашают юных тюменцев вместе отпраздновать день рождения Диснея.

Компания Уолта Диснея уже не одно десятилетие выпускает известные мультики. Мики и Мини Маусы, Король Лев, Русалочка, Шрек, Белоснежка и семь гномов, Дамбо, Медвежонок Вини и его друзья, 101 долматинец, всех героев студии Walt Disney не пересчитать. Именно они всегда учили детей верить в доброту, волшебство и то, что если чего-то хотеть действительно сильно, то это обязательно сбудется.

Празднование дня рождения Диснея начнется с увлекательного турнира в клубе «Планета боулинг», где в честь праздника стоимость часа игры для школьников и тех, кто помладше, составит 180 рублей с команды. В командах должно быть не больше шести человек. На праздник можно прийти уже сформированной командой или сформировать ее из гостей боулинга.

В 12:00 на площадке ДРЦ «Динопланета» ведущая Мини Маус начнет развлекательную программу с увлекательными конкурсами и ценными призами. Тех, кто придет в костюмах своих любимых диснеевских героев, ждут специальные призы.

По традиции закончится праздник дегустацией вкусного тортика. Подробности по телефону: 51-71-26.

Фото: Фото предоставлены ДРЦ «Динопланетой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем