Развлечения Отель Vostok предлагает комфортные условия для эффективной работы

Отель Vostok предлагает комфортные условия для эффективной работы

Главным элементом в организации делового мероприятия любого масштаба является конференц-зал. Конференц-центр отеля Vostok состоит из трех независимых залов, позволяющих работать с максимальным комфортом и результативностью. Просторные залы с отдельным входом и панорамой на улицу Республики идеально подойдут для проведения презентаций, конференций, семинаров, приемов, деловых встреч и праздников любого формата.

Конференц-зал «Юпитер» (340 кв. м) – это зал-трансформер до 200 человек, предназначенный для проведения масштабных мероприятий. Зональное расположение восьми плазменных панелей, система кондиционирования, ресепшн, гардероб и многофункциональное оборудование сделают событие качественным и плодотворным.

Конференц-зал «Сатурн» (90 кв. м), стены которого задекорированы с использованием экологически чистого дерева, представляет собой просторное помещение на 50 человек с искусственным и естественным освещением. В условиях приятной атмосферы в сочетании с инновационными технологиями можно легко достичь поставленных целей в вопросах делового сотрудничества.

В комнате переговоров «Меркурий» (20 кв. м), рассчитанной на 15 человек, есть уникальная возможность общаться с коллегами и деловыми партнерами в камерной обстановке. Удобное расположение мебели, пастельные тона интерьера непременно настроят на достижение позитивного результата общения.

Участники мероприятия могут оставить свой транспорт на охраняемой парковке на 165 мест. Есть возможность посуточной и почасовой стоянки, наличный и безналичный расчет.

Расположение в центре города гарантирует удобство доставки. Гостям предлагается разнообразное питание: кофе-паузы, завтраки, бизнес-ланчи, ужины, фуршеты с возможностью доставки и сервировки прямо в залы. Всю еду готовят повара, имеющие большой опыт работы в ресторанном бизнесе. Иногородние гости, друзья и родственники могут с комфортом расположиться в номерах отеля Vostok.

Фото: Видео предоставлено отелем Vostok

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем