Развлечения На презентации мультфильма гости делали киборгов из фруктов

На презентации мультфильма гости делали киборгов из фруктов

На днях большие и маленькие киноманы собрались в мультиплексе «Киномечта» на презентации и премьере долгожданного мультфильма «Облачно-2. Месть ГМО». Это вторая часть приключений о Флинте Локвуде и его чудо-машине по производству продуктов.

В 18:30 участников презентации встретила ведущая в костюме Сэм, одной из главных героинь, и сразу увлекла детей полетом на воображаемом корабле, который летел к острову Поплавок. По прибытию на остров путешественников ждала увлекательная и насыщенная программа. Сначала они очутились в Долине здоровых завтраков, где можно было из предоставленных ингредиентов самим приготовить еду. Без фантазии здесь не обошлось: дети сделали киборгов из фруктов, огуречных птиц, морковных людей, сырных мышек и многое другое. Авторы самых необычных произведений искусств из продуктов получили подарки – билеты в Тюменский государственный цирк на новую программу «Джамбо» и игрушки от детского магазина «Флинт».

На Холме красок профессиональный аквагример рисовал «живодукты» из мультфильма на детских лицах. Клубничка, веселые огурцы, лук украсили щеки юных посетителей. Детский восторг вызвал и специалист по карвингу в Долине фруктов. Обычный арбуз в умелых руках мастера превратился в волшебный цветок.

Презентация подарила всем собравшимся ураган эмоций, хорошее настроение и незабываемые впечатления. Последней остановкой гостей презентации перед просмотром мультфильма стал Попкорновый берег реки Пепси-колы.

Показ мультфильма проходит ежедневно согласно расписанию, билеты в кассах мультиплекса «Киномечта».

Мультиплекс «Киномечта»,
адрес: Московский тракт, 118, ТРЦ «Колумб», 4 этаж;
бронирование билетов по телефону: 51-71-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем