Развлечения Фламенко раскроет тюменцам тайну испанской души

Фламенко раскроет тюменцам тайну испанской души

Испанская национальная королевская академия танца и балета имени Королевы Софии (Мадрид) представит программу «Фламенко: Душа Испании» 27 октября на сцене Тюменской филармонии. Музыкально-танцевальное представление в двух отделениях объединяет танец, пластику, темперамент, экспрессию, эмоции, страсть и ее величество музыку фламенко.

В программе «Фламенко: Душа Испании» гармоничное переплетение традиционных и авторских музыкальных композиций, разнообразие вокальных партий, сочетание грации и темперамента, сложных переменных ритмов и рисунков дробей (zapateado), смена образов и настроений, яркая индивидуальность вокалистов, виртуозность музыкантов, экспрессивность танцоров и все величие фламенко.

«Для нас это огромная честь приехать к вам, в Россию, и подарить незабываемый вечер музыки, танца, страсти, которые присущи настоящему фламенко, – делится руководитель и танцовщица труппы Инмакулада Пачеко Сантияна. – Вы окунетесь в мир завораживающих танцев моей страны – Испании. Придя на концерт, вы по достоинству оцените то великое, что создавалось веками моим народом, все это приобрело свое выражение в народном танце, который известен во всем мире и назван ЮНЕСКО культурным достоянием человечества. Мы ждем вас!».

Заказать билеты можно на сайте Kassy.ru и по телефону: 566-000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем