Развлечения «Plov project Юбилейный»: восточный колорит со вкусом

«Plov project Юбилейный»: восточный колорит со вкусом

В Тюмени открылась lounge-чайхана «PLOV project Юбилейный». Название говорит само за себя: плов – это практически визитная карточка восточной кухни, поэтому меню составлено в лучших традициях Востока, но при этом соблюден европейский подход к отдыху. Помимо разных видов плова, в списке блюд – шашлыки, салаты с восточными пряностями и соусами, традиционные восточные лакомства и многое другое.

«В чайхане «PLOV project Юбилейный» мы объединили много разных культур, и получился своеобразный энергетический микс. Камин, удивительные диваны и ковры, множество деталей, освещение – интерьер создан таким образом, чтобы каждый гость заведения прочувствовал восточную изысканность, комфорт, настоящую магию», – рассказывает генеральный директор iRest group Евгений Непомилуев.

«PLOV project Юбилейный» – это новый проект iRest group. Он продолжает традиции популярного ресторана Plov project, расположенного на Цветном бульваре. Lounge-чайхана «PLOV project Юбилейный» – это место, где каждое мгновение обретает особый вкус.

Одна из особенностей заведения – open kitchen: в одном из залов есть «кухонный остров», где можно наблюдать за работой поваров. Приготовления блюд на настоящем угле, при открытом мангале, в казане или тандыре происходят на глазах гостей заведения. Бренд-шеф сети PLOV project – один из лучших учеников Намика Абдуллаева (культовое имя в ресторанном бизнесе Москвы, человек, совместно с которым был открыт первый PLOV) Тимур Агаев. Он успел поработать со многими известными поварами мира и в своем арсенале имеет большой опыт работы с блюдами восточной кухни.

В дни открытия для гостей чайханы был развернут настоящий восточный базар, организован показ вечерних нарядов, а также развлекательная программа. Накануне в «PLOV project Юбилейный» побывала и съемочная группа 72.ru.

Lounge-чайхана,
Адрес: ул. Республики, 131 (рядом с драмтеатром);
Тел.: 503-500.

На правах рекламы.

Фото: Фото Ярослава Ярового

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем