Развлечения Ресторация V cafe: проведите дождливый сентябрь у камина

Ресторация V cafe: проведите дождливый сентябрь у камина

V cafe – это ресторация отеля Vostok. После ребрендинга в компании открылось новое гастрономическое направление. V cafe открылось 22 августа. Провести незабываемый романтический вечер, отпраздновать знаковое событие, встретиться с деловыми партнерами в приятной обстановке теперь можно в новой ресторации V cafe, которая открылась меньше месяца назад, но уже приобрела постоянных посетителей.

Ресторация состоит из пяти залов куда входят:

  • городское кафе для тех, кто живет в ритме города;

  • зал-кабинет с «живым» камином для тех, кто любит уютный и изысканный отдых;

  • ресторан для настоящих ценителей высокой кухни;

  • лаунж-бар для тех, кто постоянно ищет что-то новое;

  • детский зал «Алиса в Стране чудес».

Городское кафе – большой и просторный зал на 140 посадочных мест, выполненный в экостиле: пастельные тона, паркет, живые растения. Большая мягкая зона позволяет расслабиться и немного отстраниться от бешеного ритма города, а благодаря панорамным окнам открывается отличный вид на улицу Республики.

Помимо основного меню в городском кафе есть завтраки по системе «шведский стол», обеды и ужины. Позавтракать здесь можно с 7:00 до 10:00 (300 рублей), бизнес-ланч с 12:00 до 15:00 (350 рублей), и с 19:00 до 21:00 городское кафе ждет вас на ужин (350 рублей). У ресторации есть собственная кондитерия, поэтому в V сafe всегда свежие фирменные десерты и конфеты ручной работы.

Зал-кабинет с «живым» камином – это отдельный зал на 10 человек. Если вы хотите посидеть своей компанией и согреться дождливой осенью у настоящего камина – это то, что вам нужно. Респектабельный интерьер, отдельная туалетная комната, закрепленный официант. Помещение оборудовано док-станцией и iPod. Зал необходимо бронировать заранее. Зал ресторана рассчитан на 40 посадочных мест. Акцент в меню ресторана поставлен на мясо и сыры.

В детском зале «Алиса в Стране чудес» дети могут петь, рисовать, лепить, играть в настольные игры под присмотром воспитателей. Также здесь есть развивающие игры, планшетные компьютеры и большая плазменная панель с интерактивным телевидением.

V cafe,
адрес: ул. Республики, 159;
тел.: 686-115;
время работы: 7:00–2:00;
Vostok-tmn.ru

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено ресторацией V сafe

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем