Развлечения Тюменские компании будут стрелять из лука и пневматики

Тюменские компании будут стрелять из лука и пневматики

3 августа на базе отдыха «Пруд лесной» соревнованиями по стрельбе откроется «Летняя спартакиада – 2013». На протяжении всего месяца, в выходные дни, тюменские компании будут встречаться на базе отдыха для того, чтобы сразиться в шести видах спорта: пляжный футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука и пневматического оружия, картинг, армрестлинг.

«Летняя спартакиада – 2013» – это возможность показать силы компании на спортивном поприще, побороться со своими конкурентами в честной борьбе и получить массу ярких впечатлений. Команды примут участие во всероссийском массовом движении. Спартакиада является и альтернативой дорогим тренингам на командообразование.

Организаторами спартакиады стали Сибирская лига спорта, департамент по молодежной политике и спорту Тюмени, а также Тюменская федерация пулевой стрельбы, Тюменская областная молодежная автомобильная ассоциация, Тюменская федерация футбола, Тюменская федерация армспорта, федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики Тюменской области.

Участников и зрителей спартакиады ожидают развлекательная программа от Сибирской лиги спорта и состязание компаний «Автоград», «Дом.ру», «Запсибкомбанк», «Газпромбанк» и многих других.

Чествовать победителей будут на торжественном закрытии, 25 августа. Подать заявку на участие можно по телефону: 8-909-192-07-19 (Михаил Ошев); liga-sportrf@mail.ru. Подробная информация по телефону: 8-919-951-42-58 (Александра Коробчук).

  • Генеральный информационный партнер: «Тюменский Бизнес-журнал».

  • Генеральный радио-партнер: радиостанция «Добрые песни».

  • Генеральный интернет-партнер: 72.ru.

Официальные информационные партнеры:

  • компания «МИР»;

  • журнал «Тюмень»;

  • Федерация футбола Тюмени;

  • «Тюменская арена».

Фото: Фото предоставлены Сибирской лигой спорта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем