Развлечения В Тюмени выбрали победителей вокального конкурса «Я – звезда»

В Тюмени выбрали победителей вокального конкурса «Я – звезда»

Победители конкурса эстрадного вокала «Я – звезда» поздравили горожан с Днем города. Несмотря на небольшой дождь, гала-концерт и финал конкурса прошел, как и было запланировано, на площадке у центра культуры и искусства «Современник».

Напомним, конкурс «Я – звезда» проводился среди непрофессиональных вокалистов в возрасте от 14 до 30 лет. По словам самих участников, новость о приеме заявок для участия в проекте вызвала у них радостные эмоции, ведь в Тюмени у любителей петь и начинающих артистов не так много возможностей заявить о себе. После двух отборочных туров (заочного и очного кастингов) жюри отобрало 11 человек, которые выступили у «Современника» в День города.

Финал гала-концерта проходил под звон фанфар и праздничные поздравления. Все участники получили дипломы за участие. По решению профессионального жюри лучшей в номинации «Женский вокал» стала Анна Артошенко. Девушка получила главный приз – профессиональную запись песни в студии Lazy Tune Music Band. Второе место досталось Ирине Райс. Вокалистку поздравили радиомикрофоном от магазина «Музыкальный Арсенал». Третье место завоевала Елена Жуля. Домой девушка отправилась с сертификатом на занятия вокалом в музыкальной школе «Виртуозы».

В номинации «Мужской вокал» победил Федор Чебанов, второе место – у Евгения Третьякова, третье – у Алексея Пилизина. Молодые люди получили такие же призы, как и девушки.

«Все участники волновались, но выступили замечательно, – делится впечатлениями организатор конкурса Анна Гындышева. – Конкурсанты были удивлены призам и очень им обрадовались. После концерта зрители говорили о том, что давно не слушали такое хорошее «живое» исполнение – не под фонограмму – от любителей. В связи с этим я, как организатор, решила, что конкурс будет продолжен. Возможно, осенью мы вновь познакомим тюменцев с талантливыми ребятами и будущими звездами».

Фото: Фото предоставлены организаторами конкурса «Я – звезда»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем