Развлечения Байкеры зажгли в пионерлагере

Байкеры зажгли в пионерлагере

Мотоциклисты со всей России и некоторых зарубежных стран собрались в минувшие выходные, с 26 по 28 июля, в городе-легенде для многих байкеров – Ирбите. В основном в бывший пионерский лагерь «Малиновка» приехали уральские мотоциклисты, были также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Казахстана и даже из США. Многими байкерами была поддержана традиционная тематика мероприятия – на слет они приехали в пионерских галстуках и пилотках.

Знаковым для байкеров всего мира Ирбит стал потому, что здесь находится единственный в России мотоциклетный завод, выпускающий до сих пор, но уже только в единичных экземплярах, тяжелые мотоциклы. Продукция завода – мотоциклы «Урал» – известны по всему миру, а гости из штата Канзас, США, даже приехали на «Уралах» на родину двухколесной техники.

Подарком для многих байкеров, кроме живого общения с людьми из разных городов, стал рок-концерт, растянувшийся на два вечера. В первый день в качестве хедлайнера выступала группа «Пилот», а ведущим был не менее известный Олег Гаркуша (группа «Аукцыон»). Во второй день публика слушала живую музыку в исполнении групп «Сансара», «Чичерина» и Васи Обломова.

Порадовали расценки на еду. Сторублевые плов, шашлык, шурпа и многое другое спасали не только желудок, но и кошелек.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем