Развлечения Тюменцам предлагают сплавиться по реке

Тюменцам предлагают сплавиться по реке

В Тюмени 18 июля стартует туристическая экспедиция «Тура-2013», которая пройдет в форме сплава и передвижного палаточного лагеря. Принять в ней участие может любой желающий.

Напомним, экспедицию ежегодно организуют Областной центр дополнительного образования детей и молодежи и творческое объединение «Искра». Как и в прошлом году, она будет состоять из нескольких смен разного формата и продолжительности. Всего их запланировано пять.

Первая, вторая, третья и четвертая смены – семейные сплавы для начинающих. Их участники гребут совсем немного времени. Для них предусмотрена программа с играми, тренингами, песнями и свободным временем, сообщили в отделе информации и связей с общественностью Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Пятая смена требует наибольшей выносливости и опыта – это экспедиция «Герои нашего времени». Ее участники – активисты молодежного самоуправления Тюменской области. За девять дней (30 июля – 8 августа) они преодолеют маршрут от села Покровское до Ярково.

Записаться на сплав и узнать все подробности можно в ДИ «Пионер» по адресу: улица Челюскинцев, 46, кабинет №9; телефон: 46-22-16.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем