Развлечения Концерт Элтона Джона в Екатеринбурге перенесен

Концерт Элтона Джона в Екатеринбурге перенесен

В Екатеринбурге 13 июля было запланировано выступление звезды мировой сцены сэра Элтона Джона. Однако вечером 9 июля певец был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона. Официальный представитель артиста сообщил, что в связи с абсцессом аппендицита Элтона Джона готовят к операции, которая назначена на 11 июля.

Известно, что сэр Элтон Джон находился в гастрольном туре по Европе. На 13 июля и 14 июля были запланированы его гастроли в России: Екатеринбурге и Краснодаре. Из-за операции и последующего восстановительного периода, Элтон Джон вынужден был перенести концерты в десяти городах своего тура – в Лондоне (Великобритания), Екатеринбурге, Краснодаре, Лоррахе (Германия), Каре-Плугере (Франция), Калеллье (Испания), Регенсбурге (Германия), Каркассоне (Франция), Монте-Карло (Монако), Таллине (Эстония).

По предварительным данным в Екатеринбурге выступление артиста перенесено на начало декабря. Все купленные билеты будут действительны на новую дату.

На своем официальном сайте Элтон Джон выражает сожаление в связи с тем, что пришлось перенести концерты тура на осенний и зимний периоды, и просит отнестись поклонников с пониманием. Информация о болезни артиста размещена здесь.

Фото: Фото предоставлено концертным агентством BOMOND

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем