Развлечения Радио «Шансон» отмечает восьмилетние

Радио «Шансон» отмечает восьмилетние

Сегодня, 5 июня, «Радио Шансон в Тюмени» отмечает день рождения. Ровно восемь лет назад в тюменском эфире, на волне 101,0 FM, начал вещать «Шансон». Сегодня коллектив радиостанции – это 30 человек: управляющий, технический персонал, менеджеры по рекламе и, конечно, ведущие.

В эфире ежедневно звучат программы собственного производства: программа по заявкам «Только для Вас», «Ночной экспресс», авторские передачи, новости. Сетка вещания охватывает населенные пункты юга Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

«Мы стараемся радовать наших слушателей не только эфирными проектами. В этому году состоится восьмой «Парад колясок», – делится программный директор «Радио Шансон в Тюмени» Оксана Разыграева. – Эту акцию можно смело назвать визитной карточкой тюменского «Шансона», о ней знают не только за пределами города, но и в других регионах. Мы проводим мероприятия городского масштаба. В качестве еще одного примера, можно назвать праздничный концерт «В шесть часов вечера после войны».

А 1 июня мы успешно запустили, обещающую долго существовать, акцию «Кораблик детства». На август запланировано грандиозное мероприятие. Наряду с тюменцами его участниками станут представители соседних регионов. Все карты раскрывать пока не будем.

«Радио Шансон» поздравляет своих слушателей, ведь в первую очередь день рождения любимой радиостанции – это их праздник».

Кира МИХАЙЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем