Развлечения Невеста и голливудская дива – два в одном

Невеста и голливудская дива – два в одном

Не секрет, что любая девушка представляет себя на свадьбе настоящей королевой. Белое в пол платье, кружева, ленты, оборки, фата, – все эти детали создают образ невинной, но при этом статной, благородной барышни. Она готова к переменам, она понимает, что с этого момента ее жизнь уже не будет такой, как прежде. Она свежа, волнующе прекрасна и готова к главному в своей жизни: «Да!». Она, уже не просто маленькая девочка, а настоящая жена.

Чтобы ощутить всю палитру эмоций от перехода из статуса подруги в статус жены, декорации должны быть идеальными. Свадебное платье – это ключевой момент образа невесты, и именно от него зависит, будете ли вы комфортно себя чувствовать на торжестве.

До бракосочетания победителей проекта «Свадьба года» остался всего месяц, и накануне невеста Анастасия Малютина вместе с мамой Натальей Малютиной, подругой Роксаной Нагоевской и организатором свадеб мастерской праздников «Простое решение» Ириной Желтовой отправилась выбирать свое свадебное платье в свадебный центр Royal Wedding (ул. Николая Федорова, 9). Королевская атмосфера, пять просторных залов, около 300 моделей уникальных свадебных платьев, – в первые минуты пребывания в Royal Wedding Анастасия растерялась, но на помощь ей быстро пришла консультант центра Елена.

«Сегодня я первый раз буду примерять свадебное платье, – делится Анастасия Малютина. – Конечно, это очень волнительный момент, поэтому я позвала в салон маму и подругу. Мое идеальное свадебное платье – это то, которое я почувствую. Оно должно быть не просто красивым и удобным, оно должно быть особенным. Так как стилистика свадьбы – голливудская премия, то, скорее всего, мы остановимся на модели «рыбка», облегающем платье с расклешением от бедер. Но чтобы удостовериться в своем выборе, я хочу примерить разные образы. Думаю, проблем с этим не возникнет, в Royal Wedding большой выбор».

По словам Ирины Желтовой, лучший вариант для Анастасии – платье белого цвета, без оттенков, так как по стилистике торжество будет оформлено в красно-белых оттенках.

«В свадебном центре Royal Wedding представлено более 300 моделей платьев любого размерного ряда, фасона и цвета. Основной бренд в Royal Wedding – это платья известной марки Pronovias, – рассказывает директор свадебного центра Royal Wedding Оксана Чеботаренко. – Любая невеста сможет выбрать у нас платье на свой вкус. Это удобно сделать за счет того, что все платья представлены без чехлов. Пять просторных залов позволяют невестам хорошо рассмотреть все модели. К тому же, у нас большой выбор аксессуаров к образу невесты. В нашем центре невеста может создать полный образ, подобрать все детали. Это очень удобно».

Невестам, которые впервые приходят в свадебный салон, Оксана Чеботаренко советует прислушиваться к профессионалам. Все консультанты имеют большой опыт и, глядя на девушку, сразу могут определить силуэт, составить образ, предложить несколько удачных вариантов нарядов. «Бывают такие ситуации, что полностью подобранный образ безумно понравился невесте, но не приглянулся маме или подругам. Тогда невеста начинает сомневаться, переживать. Лично я советую девушкам прислушиваться в этих вопросах к своим ощущениям. Ведь именно им предстоит в этом платье выходить замуж», – добавляет директор свадебного центра Royal Wedding.

Если образ уже подобран, и именно на нем невеста решила остановиться, то консультант всегда проверяет, необходима ли подгонка или небольшая переделка платья. Часто бывает так, что ваше идеальное платье сидит немного не идеально. В этом случае специалисты Royal Wedding подгоняют платье по вашей фигуре. До свадьбы платье хранится в центре, и за несколько дней до торжества, на последней примерке, невеста забирает свой наряд отпаренным и приготовленным к свадьбе. Это очень удобно, таким образом вы решаете проблему хранения платья.

В Тюмени сложилось мнение, что в центре Royal Wedding самые дорогие свадебные платья. На самом деле, ценовой диапазон от 15 тысяч рублей. Средняя стоимость – 45 тысяч рублей. При этом многие платья выглядят гораздо дороже своей стоимости.

После нескольких часов примерки Анастасия Малютина выбрала платье своей мечты, но то, каким оно будет, пока секрет. В полном образе невесты Анастасия предстанет на свадьбе, которая состоится 27 июня.




Организатор





Партнеры






Официальный спонсор






Спонсоры















Фото: Фото Анастасии МАЛЮТИНОЙ, видео Марата НИГМАТУЛЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем