Развлечения На предпремьере «Форсаж-6» зрителей встречали байкеры и дрифтеры

На предпремьере «Форсаж-6» зрителей встречали байкеры и дрифтеры

Вчера, 23 мая, в России состоялась официальная премьера фильма «Форсаж-6». Однако тюменцы смогли увидеть ленту Джастина Лина на день раньше. В мультиплексе «Киномечта» (ТРЦ «Колумб») 22 мая прошла презентация и предпремьерный показ криминального боевика.

В 19 часов у входа в торговый центр собралось около ста горожан. Все они в ожидании премьеры пришли на презентацию «Форсажа-6». Во всех частях сериала ключевую роль играют автомобили, поэтому в этот вечер у «Колумба» были выставлены Subaru Impreza WRX STI, Ford Mustang, Ford Focus ST, Nissan Skyline R34 GT-R и другие авто. Местные дрифтеры и стритрейсеры демонстрировали гостям праздника свои автомобили, кубки и награды.

В течение вечера ведущий Александр Бердников разыгрывал среди зрителей билеты на премьеру и подарки от ООО «Созвездие развлечений – Тюмень», а девушки-чирлидерши, танцевальная группа Mad energy, пейнтбольный клуб «Штурм» и местные байкеры создавали гостям стритрейсерское настроение.

«Форсаж-6» придется по вкусу он истинным поклонникам скорости и спецэффектов. Сюжет шестой части знаменитого сериала разворачивается вокруг Доминика (Вина Дизеля) и Летти (Мишель Родригес). Доминик давно похоронил свою любовь, но вдруг выяснилось, что она жива и работает в банде смертельно опасных наемников-водителей.

Между тем детектив Хоббс (Дуэйн Джонсон) засек организацию опасной компании Летти, и единственный способ остановить этот криминальный подряд – это превзойти их на улицах. Хоббсу ничего не остается, кроме как позвать на выручку в Лондон команду Доминика для противостояния террористам, обещая взамен отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа?

Насладиться шестой частью популярного во всем мире фильма «Форсаж», снятой режиссером Джастином Лином, можно в мультиплексе «Киномечта» (ТРЦ «Колумб»). Подробную информацию и расписание кинопоказов можно узнать здесь.

Фото: Фото Сергея Дьякова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем