Развлечения В Тюмени состоялся финал конкурса «Фестиваль невест – 2013»

В Тюмени состоялся финал конкурса «Фестиваль невест – 2013»

Стартовал день с открытия специализированной выставки «Pro свадьбу – 2013». У будущих молодоженов была возможность пообщаться со специалистами разных областей свадебной индустрии, напрямую договориться об особых условиях на предоставление их товаров и услуг. Кульминацией выставки стал розыгрыш призов от журнала «PRO свадьбу». Главный приз – «свадьбу в подарок» – выиграли Станислав Варидов и Ольга Краснова.

Кульминацией большого свадебного дня стал финал Двенадцатого тюменского фестиваля невест – 2013, который, по русской традиции 12-летия супружеской жизни, праздновался в стиле кружевной свадьбы. Это был своего рода отчетный концерт участниц, которые больше двух месяцев обучались в Академии семьи, Школе любящих жен, участвовали в благотворительных акциях, промо-мероприятиях, открытых фотосессиях и мастер-классах.

По результатом трех конкурсных выходов: свадебное дефиле, стилизация свадебного образа на тему кружевной свадьбы и признание в любви мужу, – жюри присудила главные титулы следующим участницами:

  • «Серебряная невеста Тюмени – 2012» и титул «Гостеприимная невеста» – Светлана Кисилева;

  • «Золотая невеста Тюмени – 2012» и титул «Спортивная невеста» от фитнесс-клуба «Эдельвейс» – Наталья Зиндяева.

Главный титул вместе с правом представлять Тюмень на финале России 15 мая в городе Набережные Челны получила Полина Киришева.

Примечательно, что именно Полина получила титул «Невеста дружеских симпатий», присужденный самими участницами как их версия «Бриллиантовой невесты». С перевесом в один голос Полину обошла в зрительском голосовании Мария Желнина и получила титул «Невесты зрительских симпатий» – «Бриллиантовой» по версии зрителей. Марии присудили специальные призы и подарки спонсоры мероприятия: «Стильная невеста – 2012» по мнению «Орифлейм», и «Невеста в стиле Манго» по мнению известного мирового бренда.

Титул «Креативная невеста» за самое оригинальное воплощение темы «Кружевная свадьба» в костюме присужден Наталье Марценкевич. Титул «МЕГА-невеста интернет-симпатий» получила Елена Вахромова, ее же муж выиграл для нее золотую подвеску от «Русской ювелирной сети», сделав ей оригинальное признание в любви.

Впервые за 12 лет автор проекта Виктория Жданова прямо на финальном шоу приняла решение учредить дополнительный титул «Любящая невеста» за творческую реализацию в конкурсе «Признание в любви» – его получила Дарья Буторина. Это конкурсное задание ежегодно вызывает слезы радости не только у конкурсанток, но и у их мужей. Слезы на глаза навернулись практически у всего зрительного зала. Настолько переполнены эмоциями были слова любви, которые девушки говорили со сцены своим вторым половинкам.

Благодаря щедрости партнера фестиваля – ресторанно-гостиничного комплекса «Урарту» – на финале впервые определили «Самую удачливую невесту» – ту, которая в этот день выиграла свой счастливый лотерейный билет, а именно поездку в Европу. Для этого не нужно было проходить конкурсные испытания. Просто все участницы сняли в общую корзину свой номер, перемешали, как в лототроне, и директор Григор Малхасян вытянул лишь один счастливый номер. Это была вновь №10 – Полина Киришева. Так, вместе с титулом «Бриллиантовая невеста Тюмени – 2012», бриллиантовыми серьгами в форме сердца от «Русской ювелирной сети» и поездкой от Агентства романтических путешествий, она выиграла еще один тур. Семья Киришевых в 2013 году сможет дважды побывать за рубежом.

Все участницы финала-2013 в Тюмени получили равные титулы и подарки от официальной косметики бренда «Орифлейм», свадебного агентства «Ангел Ль» и кружевного спонсора «Кружева России» согласно юбилейным свадьбам: жемчужная, коралловая, изумрудная и другие. Украшения из самоцветов, драгоценных и полудрагоценных металлов предоставили Камнерезная компания и «Русская ювелирная сеть».

«Фестиваль невест» – проект, зародившийся в Тюмени 12 лет назад, уже семь лет является всероссийским проектом. Финал России 2013 года состоится 15 мая в Набережных Челнах.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Ангел Ль»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем