Развлечения В День народного единства в Тюмени пройдут концерты и спектакли

В День народного единства в Тюмени пройдут концерты и спектакли

В воскресенье, 4 ноября, тюменцы будут отмечать День народного единства. Выходной день начнется со спектакля «Волшебный горшочек» в молодежном театре «Ангажемент» имени Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а). Сказочная история для самых маленьких начнется в 11 часов. А уже в 14 часов театр приглашает зрителей на свою новую постановку – музыкальный спектакль «Я жду весну». Эстрадное театрализованное ревю в форме антологии самых известных песен советских времен, мелодичных, немного наивных, но душевных, исполнят артисты театра, сообщает департамента культуры администрации города Тюмени.

В 12 часов откроется концертная программа «Патриотический марш – 2012» в доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26). Также в 12 часов в сквере Казачьи Луга (ул. Домостроителей, 18) пройдет концертно-развлекательная программа «Мы едины – мы непобедимы!». Также в сквере будут работать интерактивные площадки, а сказочные Бабка с Дедкой проведут конкурсы с детьми.

На уличной площади у здания дома культуры «Водник» (поселок Мыс, улица Судоремонтная, 1а) в 13 часов состоится праздничная программа «Россию мы Отечеством зовем».

В это же время, в 13 часов, доме культуры «Орфей» (70 лет Октября, 5в) откроется концертная программа «У моей России русые косички...».

В 14 часов начнется праздничный концерт «Во славу Отечества» в Доме культуры «Поиск» (поселок Антипино, улица Ленинградская, 10).

Клуб выходного дня в центре культуры и досуга «Околица» (село Утешево, улица Центральная, 23) традиционно приглашает гостей с 13 до 16 часов. В программе – работа клубов «Мастерилка» и «Малышок».

Центр татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) приглашает в 15 часов на спектакль «"Маленькие комедии" Антона Павловича Чехова».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем