Развлечения Хореографическая студия приглашает тюменцев в танцевальные группы

Хореографическая студия приглашает тюменцев в танцевальные группы

Студия «Акцент» приглашает юношей и девушек на занятия по направлениям: эстрадный танец, современный танец и фристайл. Опытные хореографы Ирина Лазаренко и Лилиана Сагадулина работают с двумя коллективами «Акцента» уже на протяжении шести лет. Их подопечные уже не раз побеждали на танцевальных фестивалях и в конкурсах, занимали призовые места, получали награды и дипломы, сообщает тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».

Одни из последних трофеев, которые завоевали участники хореографической студии – диплом за лучшую эстрадную хореографию на «Дебюте первокурсника – 2012» и диплом первой степени на фестивале-конкурсе «Университетская весна – 2012».

«Наш профессиональный уровень от года к году растет. Ребятам нравится участвовать в соревнованиях, ведь это и своеобразный итог нашей работы, – делится главный хореограф студии Ирина Лазаренко. – Да, мы выигрываем, и нам приятен не только вкус победы, но и то, что мы развиваемся и достигаем новых результатов».

Сейчас «Акцент» тренируется в детском центре «Грант» (улица Профсоюзная, 52) и приглашает всех, кто любит танцевать, присоединиться к жизни, полной музыки и движения. Подробную информацию можно узнать у руководителей студии Ирины Лазаренко (8-919-957-42-94), Лилианы Сагадулиной (8-922-007-92-76).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем